Герої&Коханці: смотреть онлайн девятый выпуск от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Герої&Коханці: смотреть онлайн девятый выпуск от 03.12.2014 (ВИДЕО)

3 декабря в эфир украинского телеканала Новый канал вышел девятый выпуск шоу Герої&Коханці. Для одного из испытаний стилисты реалити-шоу Герої&Коханці сшили за ночь восемь нарядов.

В новом выпуске романтического реалити-шоу Герої&Коханці Героиня проекта Алина Астровская предложила парням принять участие в Олимпийских играх. И пока мужчины готовились к атлетическим состязаниям, стилисты не покладая рук шили им… набедренные повязки!

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн восьмой выпуск от 26.11.2014 (ВИДЕО)

– Перед нами стояла задача – придумать такие костюмы, которые бы подчеркнули красоту мужского тела, – рассказывает стилист шоу Герої&Коханці Денис Кравец. – По древнегреческим олимпийским традициям, парни должны были прикрываться только фиговым листочком.

За пару дней до выезда в Грецию стилисты пытались найти готовые костюмы. Но подходящих вариантов в Киеве не было. Тогда решили пошить набедренные повязки из специальной силиконовой тесьмы.

– Нашли мы ее только в одном магазине Киева, и то всего 30 метров – ровно столько, сколько было нужно! – уточняет Денис.

Но самое интересное происходило уже на месте съемок шоу Герої&Коханці – в Греции. На сшитых набедренных повязках недоставало декоративной зелени, чтобы прикрыть "причинные места" парней.

Искусственных фиговых листьев в продаже не было. Стилисты нашли выход – отломили ветку от фигового дерева и за несколько часов до съемки закончили наряды.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински: смотреть онлайн финал шоу - 28.11.2014 (ВИДЕО)

– Из-за дикой жары листья тут же скручивались, – вспоминает стилист реалити-шоу Герої&Коханці. – Мы с коллегами периодически сбрызгивали их водой, чтобы они окончательно не завяли. Все шилось "по-живому".

Поэтому зеленые "накладки" получились разными… И, честно говоря, некоторым парням не повезло с размером. Кое-кому достались слишком маленькие листочки, чтобы скрыть от глаз присутствующих все самое важное .


Смотрите девятый выпуск реалити-шоу Герої&Коханці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Шоу Герої&Коханці смотреть онлайн 9 выпуск (эфир от 03.12.2014). Часть 1 - парни разделись догола ради Алины Астровской:



Шоу Герої&Коханці смотреть онлайн 9 выпуск (эфир от 03.12.2014). Часть 2 - Леонид Мартынчик покинул шоу:



Шоу Герої&Коханці смотреть онлайн 9 выпуск (эфир от 03.12.2014). Часть 3 - Алина Астровская и Фецинец станцевали на дне моря:



Шоу Герої&Коханці смотреть онлайн 9 выпуск (эфир от 03.12.2014). Часть 4 - Маслов и Шепель закрутили роман на проекте:



Шоу Герої&Коханці смотреть онлайн 9 выпуск (эфир от 03.12.2014). Часть 5 - Алина Астровская предъявила претензии Арсену Кравчуку:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK