Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Специально ко Дню Вооруженных сил Украины в эфир телеканала 1+1 3 декабря вышел специальный выпуск проекта Инспектор Фреймут.
 
Ольга Фреймут провела уникальную инспекцию в стране-члене НАТО - на базе Вооруженных сил Германии в Баварии. Украинская телеведущая впервые представила на телевидении военный быт солдат НАТО: столовую, жилье, форму и содержание сухих пайков.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу - Запорожье (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут выяснила, по каким стандартам живет армия международного военного блока и какого уровня организации Украина должна достичь уже в ближайшие годы, чтобы соответствовать критериям, необходимым для вступления в НАТО.
 
Также Ольга Фреймут посетила Яворовский полигон - лучший в Украине, где проходят международные военные учения и где готовят бойцов перед отправкой в зону АТО. Кроме того, Инспектор Фреймут проверила армейские продуктовые склады в Винницкой области, где фасуют сухие пайки для украинских бойцов.
 
В расположении одного из подразделений, участвующих в проведении антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, Ольга Фреймут пообщалась с бойцами об их жизни в полевых условиях.
 
Для объективности в качестве консультанта проекта команда Инспектора Фреймут пригласила советника Министерства Обороны и Президента Украины, основателя фонда Крылья Феникса Юрия Бирюкова.

Читайте также: 
Ольга Фреймут сходила в школу (ФОТО)

Легендарный волонтер прокомментировал положение вещей по каждому военному объекту в программе, вместе с Ольгой Фреймут они определили, в какой реальной помощи нуждаются бойцы в зоне АТО.
 
Все подробности военной инспекции смотрите прямо сейчас в специальном выпуске народного проекта Инспектор Фреймут на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Инспектор Фреймут. Выпуск от 3 декабря. Военная часть города Козятин:




Смотрите онлайн шоу Инспектор Фреймут. Выпуск от 3 декабря. Яворовский военный полигон:



Смотрите онлайн шоу Инспектор Фреймут. Выпуск от 3 декабря. Военная база Вооруженных сил Германии:



Смотрите онлайн шоу Инспектор Фреймут. Выпуск от 3 декабря. Военная база АТО города Краматорск:



Смотрите онлайн шоу Инспектор Фреймут. Выпуск от 3 декабря. Эксклюзивная инспекция в зоне АТО:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK