Виталька 6 сезон: 8 серия смотреть онлайн - 04.12.2014 (ВИДЕО)

Виталька 6 сезон: 8 серия смотреть онлайн - 04.12.2014 (ВИДЕО)

3 декабря в эфир украинского телеканала ТЕТ вышла 8 серия шестого сезона популярного украинского скетчкома Виталька.

Говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Витальке не повезло ... Но он только на вид доходяга в подстреленных штанах. За невзрачной внешностью скрывается мощное либидо, способно сбить с ног любую красавицу. Вот только с этой "любой" надо познакомиться.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Виталька живет с мамой, Мариной Францевной, которая видит в своем 30-летнем сыне милого бутузика, который, по-прежнему требует ее заботы и опеки. Самого же Витальку давно интересуют другие представительницы противоположного пола: ногастые, грудастые, а главное - доступные.

Виталька буквально помешан на сексе, готов заниматься им и днем ??и ночью, но ... кто же даст такому невзрачному неудачнику? Девушки любят грубых мачо, а не озабоченных доходяг. И что в таком случае остается делать самоуверенному и открытому для любви Витальке?

Он идет в парк, клуб, ресторан, спортзал, и хоть к черту, лишь бы познакомиться, склеить, уломать на секс или хотя бы потрогать Машу, Наташу, Свету, Катю, Олю... Парень не устает мечтать о том, что однажды одна из них скажет ему: "Можно и ко мне".

Ради осуществления этой мечты Виталька готов на все. Ну, почти на все... Ну, не готов совсем ни на что... Но стоит меняться под изменчивый мир? Может, все же лучше изменить свою точку зрения на него?

Виталька. 6 сезон 8 серия - смотреть онлайн (эфир от 04.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK