Світське життя: смотреть онлайн эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)
Смотрите новый выпуск (05.12.14) шоу Светская жизнь с неизменной ведущей Катей Осадчей.

Среди светских львов и львиц у нас есть свой человек 
 непревзойденная Катя Осадчая, обладательница огромной коллекции экстравагантных шляпок и мастер ставить откровенные вопросы. 

Смотрите онлайн: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)


Баллы и карнавалы, ошеломляющие вечеринки и частные праздники, кинофестивали и недели моды, ралли, рейды и конные гонки... 

Катя Осадчая
 проводит зрителей за кулисы гламурной жизни, выводит на откровенный разговор богатых и знаменитых, выведывает их тайны... и преподносит эти секреты в программе Светская жизнь на тарелочке с голубой экранной полоской.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Світське життя (05.12.2014) с такими темами:


- Сколько получает за борьбу с коррупцией Татьяна Чорновил. Депутат рассказала о первых впечатлениях от работы в парламенте и призналась, что живет сейчас за деньги своего убитого мужа.

- Анастасии Приходько за политическую активность угрожали расправой. Певица резко критикует коллег-музыкантов, которые получают российские "граммофон" и рассказывает о регулярных угрозы от неизвестных.

- Антон Геращенко рассказал об удобстве депутатского кресла. Но предупредил, что не афишировать свою личную жизнь.Але попередив, що не афішуватиме своє приватне життя.

- Депутата Юрия Березу жена просила не драться в Раде. Военный рассказал о том, почему не переодевается в костюм на парламентские заседания.

 
- Андрей Тетерев не считает камуфляж обязательным для депутата-военнослужащего. Значительно важнее, по его мнению, то, что военные - серьезные и решительные люди, и неважно, что они одевают на работу.

- Нравятся ли Алле Кудлай песни ее крестницы Насти Каменских. Народная артистка Украины рассказала о родственных связях с Настей Каменских и поделилась рецептом сохранения молодости.

- Победительница Холостяка нашла другого незаурядного жениха. Американский покерист с украинскими корнями Евгений Качалов всегда мечтал об украинской невесту. Утверждает, что шоу с участием Анны так и не смотрел.

- Сладкий вечер от Андре Тана: теперь украинскую моду можно есть.Дизайнер на все руки не остановился на разработке модельной одежды и запускает линию авторских десертов.

- Общается Александр Злотник со своим лучшим другом Кобзоном. Как повлияли война и расхождение взглядов на нее на музыкальную дружбу?

- Андрей Данилко рассказал об одиночестве и отношения с алкоголем. Пока Верка Сердючка покоряет Германию, Андрей Данилко спасается от депрессии и бессонницы.

- Павел Зибров уже десять лет носит парик Киркоров.Народный артист Украины рассказал о раннюю седину и историю шестой парики Филиппа Киркорова.

- Арсен Мирзоян перед камерой предложил Антонине Матвиенко руку и сердце. Шутка, правда - неизвестно, но Светская жизнь пристально следит за развитием звездного романа.

- Злата Огневич даже в зале заседаний чувствует себя звездой. Певица-депутат не хочет официального дресс-кода и уже научилась прятать смс-сообщение от журналистов.

Сколько получает за борьбу с коррупцией Татьяна Чорновил:



Анастасии Приходько за политическую активность угрожали расправой:



Антон Геращенко рассказал об удобстве депутатского кресла.



Депутата Юрия Березу жена просила не драться в Раде:

 
Андрей Тетерев не считает камуфляж обязательным для депутата-военнослужащего:


Нравятся ли Алле Кудлай песни ее крестницы Насти Каменских:



Победительница "Холостяка" нашла другого незаурядного жениха:


Сладкий вечер от Андре Тана: теперь украинскую моду можно есть.



Общается Александр Злотник со своим лучшим другом Кобзоном:

 
Андрей Данилко рассказал об одиночестве и отношения с алкоголем:

 
Павел Зибров уже десять лет носит парик Киркорова:



Арсен Мирзоян перед камерой предложил Антонине Матвиенко руку и сердце:



Злата Огневич даже в зале заседаний чувствует себя звездой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK