Крот: седьмой выпуск смотреть онлайн - 05.12.2014 (ВИДЕО)

Крот: седьмой выпуск смотреть онлайн - 05.12.2014 (ВИДЕО)

5 декабря в эфир украинского телеканала ICTV вышел шестой выпуск реалити-шоу КротВ новом выпуске героям шоу Крот предстояло поставить на кон кое-что дороже денег и победы — здоровье самых близких людей. Жена Владимира прошла по стеклу, а в сына Светланы… кидали ножи! Насколько далеко зашли участники ради денег?

Смотрите также: Крот: шестой выпуск смотреть онлайн - 28.11.2014 (ВИДЕО)

Герои реалити-шоу Крот долгие недели провели оторванными от всего мира. И вот создатели шоу пошли навстречу героям, пригласив в новый выпуск самых близких им людей.

К Владимиру и Юрию приехали жены, к Олегу – девушка, а к Светлане — сын. Но кое-что помешало семейной идиллии. 
Сначала участникам шоу Крот пришлось выбрать: деньги или встреча с родственниками? Каждый был вынужден принимать решение сам в ходе зрелищного конкурса на стадионе. Пересилила ли любовь к близким жажду денег?

А после участников шпионского проекта Крот ждали личные испытания, которые игрокам предстояло проходить со своими близкими…

В сына Светланы ножи метал человек с завязанными глазами, жена Владимира, которая находится в положении, должна была пройти по битому стеклу, а жена Юрия должна была преодолеть свой главный страх в жизни… Согласились ли участники ради денег подвергнуть жизнь и здоровье самых дорогих им людей?

Смотрите онлайн седьмой выпуск шпионского реалити-шоу Крот прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн седьмой выпуск шоу Крот от 05.12.2014: 
...


...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK