Любовь онлайн: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу - 05.12.2014 (ВИДЕО)

Любовь онлайн: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу - 05.12.2014 (ВИДЕО)

В пятницу, 3 декабря в эфир украинского телеканала ТЕТ выйдет седьмой выпуск романтического проекта Любовь онлайн. Ежедневно в социальных сетях знакомятся тысячи людей. Но очень часто их онлайн-роман остается лишь строчками в истории сообщений. Немногим парам удается встретиться в реальной жизни.

Смотрите онлайн: 
Любовь онлайн: смотреть онлайн шестой выпуск шоу - 28.11.2014 (ВИДЕО)

Герои седьмого выпуска проекта Любовь онлайн – влюбленная пара Лена и Авель. Просторы Интернета свели их вместе не только из-за взаимной симпатии друг к другу. И у него, и у нее – похожие судьбы, так как и Лена, и Авель воспитывают детей в одиночестве.

Проект Любовь онлайн осуществит долгожданную мечту девушки: преодолев 25-часовой перелет, Лена встретит своего любимого на берегу Тихого океана. Впервые за всю историю проекта встреча в реальной жизни начнется сразу же с поцелуев!

Пара будет вести себя так, будто просто давно не виделась. "Я очень счастлива и не хочу, чтобы это время заканчивалось", - поделилась с творческой группой шоу Любовь онлайн героиня буквально после нескольких минут после первой же встречи!

Смотрите онлайн: 
Любовь онлайн: смотреть онлайн пятый выпуск шоу - 21.11.2014 (ВИДЕО)

Казалось бы, идеальнее расклада не придумаешь. Но, как известно, настоящие чувства должны пройти проверку. Увы, уже на следующий день героиня седьмого выпуска шоу Любовь онлайн будет плакать из-за того, что не сможет оправдать ожиданий перуанского возлюбленного. А также будет терпеть капризы 6-летнего сына героя, который, ко всему прочему, совершенно не знает английского.

Удастся ли Лене подружиться с семьей Авеля? Преодолеет ли влюбленная пара конфликт культур? И каким предсказанием сможет удивить интернациональную пару местная шаманка?

Смотрите седьмой выпуск шоу Любовь онлайн в 19:00 на телеканале ТЕТ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн седьмой выпуск шоу Любовь онлайн от 05.12.2014: анонс



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK