Подпольная империя: одиннадцатый выпуск - смотреть онлайн (05.12.2014, ВИДЕО)

Подпольная империя: одиннадцатый выпуск - смотреть онлайн (05.12.2014, ВИДЕО)

3 декабря в эфир украинского телеканала 1+1 вышел одиннадцатый выпуск шоу Подпольная империя.

Специальный авторский проект Подпольная империя с Андреем Алферовым рассчитан одновременно на широкую и глубокого аудиторию, этот проект охватывает актуальное, модное и дерзкое кино современности. Кино, по которому в будущем оценивать эту современность.

Вместе со зрителями и ведущим киноленту посмотрит ведущий телеканала 1+1 Юрий Горбунов. Приглашенному гостю будет предложено оценить кинофильм Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли.


Смотрите онлайн: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Прошлой ночью в Нью-Йорке режиссера Мэсси Таджедин - это в своем роде Близость Майкла Николса по-американски. Любовный четырехугольник, в котором заблудились жители большого города. В главных ролях Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Ева Мендес, Гийом Кане и центр Манхэттена. 

Джоанне всего на мгновение покажется, что ее муж Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой он отправится в командировку. И когда на следующее утро в кафе Джоанна случайно встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она соглашается на его предложение поужинать, не задумываясь.

Таджерин, которая сама написала сценарий, подходит к вопросу любовной геометрии с женской коварством: она заставляет своего героя разрываться между Кирой Найтли и Евой Мендес, а Найтли - вовсю бороться с искушением остаться с Гийомом Кане. Хотя Киру Найтли можно назвать любимицей режиссера. Ранее они уже работали вместе над фильмом Пиджак.

Смотрите онлайн одиннадцатый выпуск проекта Подпольная империя (05.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK