Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 07.12.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 07.12.2014 (ВИДЕО)

7 декабря в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск шоу Один за всех.

Этот случай потряс жителей одного из сел Кировоградской области – женщину, которая родила ему двоих детей, мужчина посадил на цепь и несколько месяцев мучил холодом и голодом.

Об узнице общественность узнала после планового рейда социального инспектора (полгода назад Петр Дейкун стал получать от государства деньги на уход за психически больной женой Лилией). В доме Лилии не оказалось – мужчина повел инспектора в пристройку, которую назвал «летней кухней».

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир от 06.12.2014 (ВИДЕО)

Увиденная картина была шокирующей. Помещение было грязным и холодным – при разговоре шел пар изо рта. Позже выяснилось, что температура в пристройке не превышала двух градусов тепла.

В одном углу стояло ведро для нечистот, а в другом – лежали тюки из соломы, прикрытые кучей рваного тряпья. На оклик мужа из всего этого вороха показалась испуганная Лилия – за худую ногу она была прикована толстой цепью к котлу…

Когда Лилию освободили и посадили в милицейскую машину, женщина жадно ела черствый хлеб, который выдал ей на дорожку «любящий» муж. И здесь нет ничего удивительного, ведь в заточении героиня шоу Один за всех провела 3 месяца – муж кормил ее только два раза в день (чаще всего это был все тот же черствый хлеб и яблоки).

Проверка установила, что от такой «диеты» 50-летняя героиня шоу Один за всех, которая всегда отличалась упитанной фигурой, похудела до 35 кг. Оправдываясь, Петр сказал социнспектору, что содержал жену в таких условиях, потому что она животное, а не человек. Так или иначе, сегодня на мужчину заведено уголовное дело.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 3.12.2014 (ВИДЕО)

7 декабря в студию проекта Один за всех пришел сам Петр Дейкун, который рассказал свою правду о жене в оковах, а эксперты попытались выяснить: что заставило мужчину посадить на цепь женщину, с которой он прожил почти 30 лет? Знали ли о заточении матери ее сыновья? И какие еще шокирующие факты скрывает эта семья?

Смотрите новый выпуск шоу Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Один за всех (выпуск от 07.12.2014). Мужчина посадил жену на цепь и морил голодом. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу Один за всех (выпуск от 07.12.2014). Мужчина посадил жену на цепь и морил голодом. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Один за всех (выпуск от 07.12.2014). Мужчина посадил жену на цепь и морил голодом. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Один за всех (выпуск от 07.12.2014). Мужчина посадил жену на цепь и морил голодом. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK