Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - Луцк (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - Луцк (ВИДЕО)

10 декабря в новом выпуске шоу Инспектор Фреймут телеведущая Ольга Фреймут проверила популярные заведения города Луцк.

Особое внимание телеведущая проекта Инспектор Фреймут уделила детским зонам ресторанов. Так, в семейном заведении Дядя Пицца Ольга фреймут проверила детскую комнату и блюда, которые чаще всего заказывают дети.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн 14 выпуск шоу от 03.12.2014 (ВИДЕО)

Примечательной стала поездка в село Колодяжное, где находится музей Леси Украинки и куда приезжают туристы из всей Украины. Однако, насладившись духовной пищей, гостям было сложно найти пищу традиционную. Инспектор Фреймут поехала с проверкой в ближайшее заведение, которое находится в соседнем селе.

Удалось ли команде Инспектора Фреймут и компании школьников, приехавшей на экскурсию, пообедать после посещения музея и утомительной дороги? Зачем изобретательная телеведущая полезла в кабину трактора? 

В новом ресторане First Café Ольга Фреймут встретила коллектив сотрудников, которых тоже зовут Ольга. Вместе они спели украинскую песню.

Также в пятнадцатом выпуске шоу Инспектор Фреймут в кафе Карамель телеведущая устроила тест для баристы на правильное приготовление кофе латте и расскажет, как отличить качественные сорта кофе от дешевых.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу - Запорожье (ВИДЕО)

В зарубежной инспекции Ольга Фреймут проверила мишленовский ресторан La Table Du Royal (Франция) рядом с домом Джека Николсона. Все ли так безупречно в пафосном французском ресторане и в каком заведении проверку провели одновременно два инспектора, можете увидеть прямо сейчас в 15-м выпуске проекта Инспектор Фреймут.

Смотрите новый выпуск шоу Инспектор Фреймут прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн фото с инспекции в Луцке:

Смотрите онлайн 15-й выпуск шоу Инспектор Фреймут (10.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK