МастерШеф 4: в 16 выпуске участников заставят почувствовать себя золушками (ВИДЕО)

МастерШеф 4: в 16 выпуске участников заставят почувствовать себя золушками (ВИДЕО)

В шестнадцатом выпуске кулинарного проекта МастерШеф 4 от 10 декабря шестеро участников будут бороться за право остаться на проекте.

В первом конкурсе шестнадцатого выпуска МастерШеф 4 участники смогут сами выбрать себе главный ингредиент, звезду будущего блюда.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

Курица, свинина и утиная грудка – главные ингредиенты блюд, которые выбрали повара-аматоры. Остальные ингредиенты для поваров выберут соперники. У участников 4 сезона проекта МастерШеф будет всего 1 час, чтобы приготовить блюдо. 

Второй конкурс – квест в Метро. Задача участников шоу МастерШеф 4 будет пройти пять испытаний на кулинарную технику. После каждого они получат по одному продукту лучшего или худшего качества в зависимости от результатов каждого.

Всего по итогу у каждого будет по 5 продуктов, из которых они потом будут готовить одно блюдо. Задание для каждого этапа им будут оглашать финалисты предыдущих сезонов.

Участники возвращаются на кухню МастерШеф. Судьи показывают блюдо, которое нужно приготовить: это английский пастуший пирог, где идут слоями картофельное пюре, мясо, помидоры, морковь плюс – сырное пюре. У участников есть один час.

Читайте также: 
МастерШеф 4: Женя Злобин и его лучшие цитаты (ВИДЕО)

В итоге, почти все сравнивают себя с Золушками, потому что приходится выколупывать сыр из оливок, кусочки помидоров из сухой смеси, моркови – из приправы; обрезать кусочки мяса с костей, хвостов и т.д.

В третьем конкурсе участники проекта МастерШеф 4 попадут в ресторан в центре Киева. Судьи обещают отдадут это заведение под их полный контроль на 4 часа. Победит та команда, которая заработает за это время больше денег.

На последнем этапе 16 выпуска проекта МастерШеф 4 кулинаров ждет битва черных фартуков за китель и блюда-трансформеры. Участников будут ждать коробки-загадки на столах, а рядом с судьями огромная коробка. в которых будут кителя.

Перед судьями барашек, под ним блюдо, которое должны будут приготовить участники. А под коробками-загадками ингредиенты для этого блюда. Но судьи предупреждают, что это только начало, и битва будет сложная и непредсказуемая. Только те, кто пройдут все этапы, смогут получить китель.


Читайте также: МастерШеф 4: Дмитрий Павлюков не боится конкуренции

Кому же удалось справиться с этим непростым заданием и попасть в пятерку финалистов масштабного кулинарного проекта МастерШеф 4, узнаете уже сегодня, 10 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайтеTv.ua!

Смотрите онлайн 16-й выпуск шоу МастерШеф 4 (эфир от 10.12.2014): анонс



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK