?Герої&Коханці: 12 выпуск - смотреть онлайн (11.12.2014, ВИДЕО)

?Герої&Коханці: 12 выпуск - смотреть онлайн (11.12.2014, ВИДЕО)

Говорят, что женщине не место на корабле. Но в реалити-шоу Герої та Коханці переселения Алины Астровской на воду ждали все – и она, и участники. К моменту ее переезда мужчины готовились: навели порядок, приготовили угощения, сочинили песни и даже устроили посвящение Героини в корабельные жители.

– Поначалу новость о моем переезде стала для всех нас большой радостью, – вспоминает Алина Астровская. – И только проведя несколько часов на борту корабля, я поняла, что не все так просто. Парни привыкли, что я нахожусь на расстоянии. И первый вечер стал для них необычайно стрессовым. Ребята не понимали, как себя вести.

Смотрите онлайн: 
Герої&Коханці: 11 выпуск - смотреть онлайн 10.12.2014, ВИДЕО)

Героиня шоу Герої&Коханці признается, что в первые дни общение не складывалось.

– Они не знали, как меня делить! – шутит Алина Астровская. – Конечно, был беспардонный Антон Маслов, который когда хотел, тогда и приходил. И, конечно, это раздражало остальных. Но вскоре все утряслось. Парни стали за мной ухаживать.

А я старалась уделять время всем, чтобы не было никаких стычек. К счастью, участники поступили по-мужски – договорились, что корабль – это дом. И тут они отношения не выясняют. Мне это очень понравилось.


В свободное время участники проекта Герої та коханці корабля гуляли по набережной, изучали окрестности, а вечерами собирались в кают-компании, где старались найти объединяющее всех занятие – чтение, песни и даже танцы.

– В музыкальном смысле Сергей Герус просто находка! – рассказывает Алина. – Он все время пел, и часто обыгрывал песнями какие-то ситуации. Получался настоящий театр! Еще мы гадали по книгам! Задавали вслух вопросы и искали ответы на определенных страницах и строчках. Это удивительно, но "предсказание" всегда попадало в самую точку! И, конечно, каждый день мы ныряли с носа корабля. Эта забава не надоедала никогда!

Смотрите онлайн: 
Герої&Коханці: 10 выпуск - смотреть онлайн (09.12.2014, ВИДЕО)

По утрам ребята приносили Алине завтрак. Героиня тоже хотела приготовить им что-то вкусное, но парни все время брали инициативу в свои руки и старались для нее.

– Это так странно. Мой папа совсем не готовит, – говорит Героиня реалити-шоу Герої коханці. – Поэтому само присутствие мужчин на кухне для меня было ново.

Необычными для Алины Астровской были и ночи на корабле. Она, как и все участники, спала на палубе.

– В каюте меня укачивало. А вот на открытом воздухе спалось хорошо, – вспоминает Героиня. – Эти ночи – незабываемы. Иногда Рома будил меня на рассвете. И мы с ним молча встречали солнце. Я даже сделала несколько зарисовок.

Смотрите двенадцатый выпуск реалити-шоу Герої&Коханці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 12-й выпуск шоу Герої&Коханці (эфир от 11.12.2014). Маслов обозвал Геруса клоуном. Часть 1:




Смотрите онлайн 12-й выпуск шоу Герої&Коханці (эфир от 11.12.2014). Парни добывают еду с морского дна. Часть 2:



Смотрите онлайн 12-й выпуск шоу Герої&Коханці (эфир от 11.12.2014). Алина разоблачила Антона Маслова. Часть 3:



Смотрите онлайн 12-й выпуск шоу Герої&Коханці (эфир от 11.12.2014). Алина выгнала с проекта самого конфликтного участника. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK