Танцюють всі 7: Катя укротила строптивого Виталика в ритме самбы

Танцюють всі 7: Катя укротила строптивого Виталика в ритме самбы
Еще одной постановкой от хореографа шоу Танцюють всі 7Андрея Дикого стала зажигательная самба в исполнении Кати Клишиной и Виталика Новикова.

Профессиональным «бальникам» Виталику и Кате пришлось перевоплотиться в героев Адриано Челентано и Орнеллы Мутти из фильма Укрощение строптивого.

Наша самба – не просто очередная бразильская самба, — рассказал Виталик Новиков, — это комедия в стиле «Укрощения строптивого».

Смотрите онлайн: Танцюють всі 7: смотреть онлайн первый прямой эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Это знаменитый итальянский фильм, где главные роли сыграли Адриано Челентано и Орнелла Мутти. Екатерина Клишина во время танца укрощала строптивого Виталия Новикова.

Она попыталась, хотя у нее и было мало шансов. Но все-таки ее красота, прекрасные глаза и особенно бедра укротили этот старого скрягу. Все-таки я поддался на ее прекрасные чары.

Читайте также: Танцюють всі: за жизнь судьи Алексея Литвинова боролись два года

Кате постановка хореографа шоу Танцюють всі 7Андрея Дикого так же очень понравилась. Девушка очень обрадовалась стилю, в котором танцевали и своему партнеру: Виталик очень энергичный, с ним никогда не бывает скучно!




Ребятам пришлось открывать первый прямой эфир шоу Танцюють всі 7. Выступать первыми всегда непросто и танцоры очень волновались. Для сольного танца Виталик выбрал образ кенгуру. Это интересное, бойкое, нестандартное веселое животное, — объяснил свой выбор Виталик.



Катя для своего соло выбрала образ райской птички. Яркий образ еще сильнее подчеркнул красоту ее хореографии.

Смотрите шоу Танцюють всі 7 в эфире СТБ завтра в 20:00 и после эфира на нашем сайте Tv.ua!


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK