Танцюють всі 7: Андрей Дикий поставил литературное танго

Танцюють всі 7: Андрей Дикий поставил литературное танго

На первом прямом эфире шоу Танцюють всі 7  было сразу две постановки от Андрея Дикого. Танго в исполнении Ани Николенко и Ильи Падзины.

Ане и Илье не пришлось тратить много времени, чтобы станцеваться друг с другом – после многочасового танцевального марафона, который принес этой паре место в финале.

Смотрите онлайн: Танцюють всі 7: смотреть онлайн первый прямой эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Мы были рады, что танцуем вместе — когда мы танцуем вместе у нас все получается, — рассказала Аня Николаенко.

Когда мы танцевали вальс, наша команда выиграла потом мы танцевали марафон и первые попали в финал и снова и на первом эфире в паре танцуем, — согласился с партнершей Илья Падзина.

В этот раз Андрей Дикий поставил для этой пары танго о писательнице и ее вымышленном персонаже. Как признались ребята, несмотря на бальное прошлое, танго не самый привычный танец для этих танцоров.

Я очень давно танцевала бальные танцы, — призналась Аня, — а когда танцевала, то только латину. Я не танцевала стандарт, но у меня чудесный партнер, который очень помогал мне.

Илья тоже лет пять не танцевал стандартную программу. Тем не менее, в шоу Танцюють всі 7 Андрей Дикий решил рискнуть и раскрыть эту пару именно в страстном танго.



Для сольного танца в проекте Танцюють всі 7 Аня выбрала образ скорпиона: Выбрать животное было не просто. Внутренне ты себя ощущаешь так, визуально люди воспринимают тебя по-другому — надо было выбрать образ, который подходит тебе, но при этом он должен был быть понятен зрителю.

Читайте также: Танцюють всі: за жизнь судьи Алексея Литвинова боролись два года

Я была одной из первых, кто определился с образом. Почти сразу я нашла музыку, которая вдохновила меня. Мне это задание очень понравилось. Возможно, потому, что меня вдохновляли музыка и образ, мне не было сложно ставить хореографию.




Илья же выбрал образ ягуара. Когда я первый раз выходил на сцену, то старался не думать, что в зале много людей, что это прямой эфир, — рассказал Илья, — я старался быть немного в себе, чтобы настроиться и хорошо станцевать.

Но когда ты уже станцевал, слышишь крики и на сцену выходят ведущие, ты понимаешь, что ты уже всё, ты оттанцевал и немного расслабляешься. В этот момент понимаешь, насколько всё масштабно и как много людей в тебя верят и желают тебе удачи. Это действительно чувствуется
.


Смотрите шоу Танцюють всі 7 в эфире СТБ завтра в 20:00 и после эфира на нашем сайте Tv.ua!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK