Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 12.12.2014 (ВИДЕО)

Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 12.12.2014 (ВИДЕО)
Проект Вечерний Квартал  это юмористическое шоу, в котором принимает участие актерский коллектив Квартала 95. Проект позиционируется как уникальный формат интеллектуального юмора.

А юмор в Вечернем Квартале всегда свежий и актуальный, острый и точный. В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними.

Новый сезон развлекательной передачи, юмористическая шоу-программа Вечерний Квартал-95 создавался таким образом, чтобы его можно было смотреть всей семьей спокойными вечерами, а также дружескими компаниями, собравшись вместе на уютном диване пред телевизором.

Мы увидим самые распространенные варианты юмористических жанров, этот юмор понятный и близкий каждому, потому что вызывает у смотрящего исключительно настоящие и только положительные и приятные эмоции и самый искренний смех, а также мы увидим множество самых невероятных и приятных сюрпризов.

Данный проект создается благодаря творческой импровизации всего творческого коллектива проекта и неординарным юмористическим находкам.


Смотрите новый выпуск шоу Вечерний квартал (12.12.2014) прямо сейчас на нашем сайте tv.ua!

Шоу Вечерний квартал (12.12.2014) - смотреть онлайн. Часть 1:



Шоу Вечерний квартал. (12.12.2014) - смотреть онлайн. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK