?Кухня 4 сезон: 11-12 серия - смотреть онлайн (16.12.2014, ВИДЕО)

?Кухня 4 сезон: 11-12 серия - смотреть онлайн (16.12.2014, ВИДЕО)

16 декабря в эфире украинского телеканала 1+1 состоялся пока 11 и 12 серии популярного сериала Кухня 4 сезон.

Что вы представляете при слове кухня? Наверное, место, где варится бульон, жарятся котлеты или печется пирог. А оказывается, кухня - это месторождение интриг, хранилище секретов и сплетен, ну и естественно идеальное место для зарождения большой любви.

Как и положено сериалу, который привык удивлять, 4 сезон сериала Кухня приготовил сплошные сюрпризы.

Смотрите онлайн: 
Кухня 4 сезон: 9-10 серия - смотреть онлайн (15.12.2014, ВИДЕО)

Ресторан Claude Monet и его команда пережили потоп, пожар, стрельбу, нашествие полтергейстов, облавы госинспекторов, визит президента и переезд в Париж. Здесь билась посуда и разбивались сердца, изобретались шедевры кулинарии и проливалась кровь.

Самые крутые повара столицы крушили конкурентов, справлялись с загулами шефа и "гениальными" идеями владельца, но даже они не могли представить, что в новом сезоне их ждет все абсолютно новое.

Так, Максим Лавров откроет секрет счастливой семейной жизни, а Вика закроет его обратно! Виктор Баринов превратится в кинозвезду, а Дмитрий Нагиев опустит его с небес на землю!

Костя исполнит супружеский долг с секундомером, а молекулярный повар Катя ощутит всю химию любви! Федя начнет говорить с акцентом, а Сеня покажет свою квартиру и жену! В Claude Monet появится старый рояль, а в "Аркобалено" - новый су-шеф!

Смотрите онлайн: 
Кухня 4 сезон: 7-8 серия - смотреть онлайн (11.12.2014, ВИДЕО)

А также эксклюзивные блюда: фондю из iPhone, краб из трески, фирменный десерт "фуфунь пер ля шеф" от Луи. Двадцать пять собак, кошка, голуби, тараканы, крыса и сразу ДВА новых героя!

В четвертом сезоне шеф-повар Виктор Баринов будет готовить не только для VIP-гостей, но и для вечности: он станет главным персонажем фильма Герой нашего времени. Но режиссеру шедевра не понравится внешний вид блюд, и после Баринова за еду возьмется фуд-стилист.

Claude Monet и его команда возвращается из Парижа, и их встречает все абсолютно новое! Макса и Вику ждет жизнь после свадьбы. Хозяина ресторана Дмитрия Нагиева - жизнь после Вики. А терпение шеф-повара Виктора Баринова будут испытывать сразу два новых героя: сияющий улыбкой Герман (Игорь Верник) и еще один воронежский самородок Денис (Михаил Башкатов). Ножи наточены, форма отглажена, до готовности нового сезона осталось совсем немного!

Смотрите онлайн: 
Кухня 4 сезон: 5-6 серия - смотреть онлайн (10.12.2014, ВИДЕО)

Описание 11-12 серии 4 сезона сериала Кухня (эфир от 16.12.2014):


Виктор и Герман продолжать строить друг другу козни. Лева пытается взять ситуацию на кухне под свой контроль. Вика пытается разбудить в Максе "настоящего мужчину". Баринов находит в рыбе бриллианты. Саша вернулась в Москву с женихом и планирует отметить свадьбу в ресторане. Макс целует Сашу у Вики на глазах.

Смотрите онлайн сериал Кухня 4 серия 11 (16.12.2014):




Смотрите онлайн сериал Кухня 4 серия 12 (16.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK