Киев Вечерний: смотреть онлайн - 19.12.2014 (ВИДЕО)

Киев Вечерний: смотреть онлайн - 19.12.2014 (ВИДЕО)

19 декабря на телеканале 1+1 вышел новый выпуск шоу Киев Вечерний с неизменными ведущими Владимиром Зеленским и Валерием Жидковым.

Киев Вечерний - это шоу для всей семьи, это юмор понятный и близкий каждому, это только настоящие эмоции, неподдельный смех и множество неожиданных сюрпризов. 

Смотрите онлайн: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 12.12.2014 (ВИДЕО)


Выпуски проекта Киев вечерний отличаются друг от друга. В проекте Киев вечерний нет единого сценария, шаблона или четкой структуры. Много внимания уделяется импровизации, разнообразным жанрам юмора и нестандартным находкам.

Хронометраж каждого выпуска программы Киев вечерний составляет полтора часа. Ведущие проекта Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, исполнителей, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов... 

Никто из гостей заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. В шоу Киев Вечерний также присутствуют звездные розыгрыши: в рубрике Вас заказали герои программы "втягиваются" в неожиданные ситуации. Небезызвестные люди становятся "жертвами" форс-мажорных и одновременно смешных ситуаций. Как впрочем, и обычные люди, не зная того, разыгрываются юмористами и ведущими.


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Вечерний Киев в хорошем качестве (выпуск от 19.12.2014).

Рубрика Вас заказали. Розыгрыш Виталия Козловского. Шоу Киев вечерний (выпуск от 19.12.2014):




Рубрика В мире людей. Звездная гостья Оля Полякова. Шоу Киев вечерний (выпуск от 19.12.2014):



Рубрика Случайный гость. Шоу Киев вечерний (выпуск от 19.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK