Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 21.12.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 21.12.2014 (ВИДЕО)

21 декабря в эфир украинского телеканала СТБ вышел новый выпуск социально-психологического проекта Один за всех с неизменным ведущим Дмитрием Карпачевым. 

В проект Один за всех обратился 42-летний Сергей из Ивано-Франковской области, который недавно потерял жену. Мужчина видит единственный смысл жизни в своей маленькой дочке Софии, однако теща забрала ребенка к себе и хочет лишить Сергея отцовских прав.

Смотрите онлайн: 
Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 14.12.2014 (ВИДЕО)

Сергей и Наталья познакомились в 2007 году, когда работали вместе на одном предприятии. Он – грузчиком, она – кондитером. Родители поженили Сергея и Наталью быстрее, чем те успели разобраться в собственных чувствах. Однако пара жила душа в душу – никто из соседей не может вспомнить, чтобы они хоть раз поссорились.

Вскоре в семье случилось пополнение – девочку назвали Софией, как этого хотел отец. Сергей так и жил бы в счастливой семье, но полгода назад Наталья умерла (женщина долго болела сахарным диабетом, а также перенесла тяжелую операцию на ноге). Казалось, теперь 5-летняя Софийка – единственная отрада в жизни Сергея.

Однако герой проекта Один за всех Сергей с ужасом для себя обнаружил, что некогда благодушно настроенная теща решила отстранить отца от воспитания девочки, потому как подозревает его в причастности к смерти Натальи.

Кроме этого, бабушка боится, что Сергей заразит дочь СПИДом. Уже несколько месяцев мужчина не видел Софию, которую теща забрала к себе. Женщина не только отказалась пускать зятя на порог, но и наняла адвоката, чтобы лишить Сергея отцовских прав.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 20.12.2014 (ВИДЕО)

21 декабря зрители проекта Один за всех узнали о невероятных и шокирующих подробностях из жизни семьи Сергея Садовского. Впервые в студии проекта Один за всех Сергей рассказал свою историю ради того, чтобы вернуть любимую дочь.

Эксперты и зрители постарались разобраться: с кем лучше будет жить 5-летней девочке? Кто в действительности виноват в преждевременной смерти Натальи? Хотите увидеть, какой была встреча дочери и отца спустя полгода разлуки? Тогда смотрите новый выпуск проекта Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Один за всех от 21.12.2014. Часть 1:




Смотрите онлайн новый выпуск шоу Один за всех от 21.12.2014. Часть 2:



Смотрите онлайн новый выпуск шоу Один за всех от 21.12.2014. Часть 3:



Смотрите онлайн новый выпуск шоу Один за всех от 21.12.2014. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK