Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 22.12.2014 (ВИДЕО)

Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 22.12.2014 (ВИДЕО)
22 декабря на телеканале СТБ состоялся показ нового выпуска шестого сезона шоу Детектор лжи. Героиней проекта Детектор лжи стала 50-летняя Татьяна Каширина.

Татьяна Каширина родилась красивым ребенком. Но, после очередных побоев родного  отца она получила травму головы и стала косоглазой. Испытывая из-за этого комплексы, а также в надежде вырваться из под опеки садиста женщина умудрилась выйти замуж за психически-больного мужчину, который изнасиловал ее, после  чего она забеременела.

Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

С того момента для Татьяны началась прежняя жизнь, но уже с новым садистом. Мужчина более 10 лет избивал женщину, ломая ее ребра и разрывая ей влагалище железным штырем. Но, несмотря на это, героиня родила от него двух детей.

Со временем Татьяна Каширина узнала страшную новость – обе ее дочери унаследовали от ее мужа психическое расстройство. Но если у старшей дочери диагноз шизофрения проявилась только после травмы головы, нанесенной отцом, и прогрессировала болезнь не выраженно, то от своей младшей дочери с таким же диагнозом, но в более жесткой форме Татьяна избавилась, отдав в детский дом.

И даже не смотря на это, женщина продолжала жить с мужем, пока он не умер от алкоголизма на теплотрассах. Татьяна Каширина радовалась этой новости, как дитя. Ее совсем не огорчала новость о смерти подонка, расстраивало лишь то, что именно Татьяну заставили убирать куски мужниного сгнившего тела.

Недолго пробыв в одиночестве, героиня шоу Детектор лжи повстречала своего второго супруга. Поначалу новоявленная семья жила в полном согласии. Все изменило появление на свет младшей дочери — третьей для Татьяны.

Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 20.12.2014 (ВИДЕО)

Мужчину, как подменили, и он начал безжалостно измываться над Татьяной.  Женщина опять попала в ад, где ей снова ломали ребра, метали топоры, разрезали руки и ноги. Татьяна и рада бы уйти от второго супруга, только младшая общая дочь запрещала это делать, требуя от матери сохранить полную семью. И угрожая ей  уйти вслед за отцом.

Смирившись со своей несчастной жизнью, Татьяна начала злоупотреблять алкоголем вместе со вторым мужем. А когда он скончался, женщина уже не смогла завязать с выпивкой.

Теперь же, ее младшая дочь ненавидит мать за ее пристрастие к алкоголю! Более того, она  угрожает выгнать женщину на улицу, будучи уверенной, что мать для нее в жизни ничего не сделала!

Не выдерживая упрёки и угрозы от младшей дочери, Татьяна обратилась на проект Детектор лжи . Женщина верит, что проект поможет ей рассказать о себе правду которую ее дочь не знает, и открыть истинные причины своего алкоголизма. А вместе с этим Татьяна надеется обрести понимание с младшей дочерью  и крепкую счастливую семью, о которой женщина всегда мечтала.

В понедельник, 22 декабря на СТБ, в 22.30 шоу Детектор лжи. А сразу после эфира на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн шоу Детектор лжи (выпуск от 22.12.2014):

После очередных побоев отца Татьяна получила травму стала косоглазой. Сезон 6. Выпуск 18. Часть 1:


Женщина вышла замуж за психически-больного мужчину, который избивал её. Сезон 6. Выпуск 18. Часть 2:


Женщина радовалась смерти мужа садиста. Сезон 6. Выпуск 18. Часть 3:


Дочь запрещала матери уходить от мужа садиста. Сезон 6. Выпуск 18. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK