Сказочная Русь. Президенты удачи: смотреть онлайн выпуск от 1.01.2015 (ВИДЕО)

Сказочная Русь. Президенты удачи: смотреть онлайн выпуск от 1.01.2015 (ВИДЕО)
В первый день Нового 2015 года на канале 1+1 выходит совершенно новый выпуск популярного комедийного мультфильма Сказочная Русь. Президенты удачи.

Читайте также: Владимир Зеленский попал в мультик (ВИДЕО)


Политический мультфильм Сказочная Русь – это рассказ о тех далеких временах, когда в Киевской Руси еще не было писемнности и о которых до нас дошли только легенды. Тогда богатыри жили по соседству, а Змей Горыныч по весне возвращался из теплых стран – и жизнь всем казалась сказочной! Потому и страна называлась – Сказочная Русь.

Новый выпуск мульта – Сказочная Русь. Президенты удачи – по совершенно случайному совпадению окажется похож на знаменитую комедию Джентельмены удачи. Однако если герои фильма искали золотой шлем, то неугомонные Виктор Второй, Азиров, Царихов и Пшонка охотятся за кое-чем куда более ценным – золотым батоном. Ведь кто его до Нового года найдет – тот и будет Президентом!


Приглашаем вас смотреть мульт Сказочная Русь. Президенты удачи в четверг 1 января на канале 1+1 в 20.05 по киевскому времени, а уже после эфира видеозапись мультфильма будет доступна нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн мультфильм Сказочная Русь. Президенты удачи от 1.01.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK