Оля Полякова: на Рождество только с пальмой и в Майями

Оля Полякова: на Рождество только с пальмой и в Майями
Народная любовь к суперхитам Оли Поляковой не знает границ! Теперь Суперблондинку знают и любят не только на Родине и в Китае, куда она вскоре отправится с шоу-программой Царица Ольга, но и в солнечной Флориде. Новогодний сезон Оля Полякова решила открыть не «елкой», а «пальмой».

Читайте также: Оля Полякова знает, что даже в год Козы ей невозможно наставить рога

Совладелец отеля в Майями, занимаясь подготовкой вечеринки в славянском стиле в канун Рождества, искал, чем бы удивить гостей. И нашел клипы Оли Поляковой!

Пусть он ни слова из ее песен не понял, но тут же решил, что только Суперблондинка в кокошнике сможет превратить это мероприятие в незабываемый праздник. И не ошибся - энергии от выступления Суперблондинки в кокошнике хватило на всех с лихвой! 

Кстати, на этой концертной площадке ранее выступали Кайли Миноуг, Уитни Хьюстон, Бейонсе и Мэрайя Кэри. И Оля закатила такой праздник, что будь именитые певицы на корпоративе – они бы точно сплясали и сами. 

Как говорили уставшие, но довольные гости, кокошник отныне может стать полноправным символом Майями.

А накануне вылета Оля Полякова сняла волшебное видео на новую песню С Новым годом! в исключительно сказочные сроки, в котором она и ее старшая дочь Маша сыграли одну и ту же роль – Синей Козы, символа наступающего года.

Читайте также:  Оля Полякова замахнулась на скулы Анжелины Джоли (ФОТО)

Смотрите онлайн Оля Полякова С Новым Годом:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK