Все буде смачно: рецепт запеченной индейки от Сергея Калинина (ВИДЕО)

Все буде смачно: рецепт запеченной индейки от Сергея Калинина (ВИДЕО)

На пороге один из самых главных праздников года – Рождество. И для такого случая полагается особое блюдо – запеченная индейка. В воскресенье, 4 января, вместе с шоу Все буде смачно! вы научитесь готовить ароматную и сочную запеченную индейку с румяной корочкой и нежным мясом, которое которое буквально тает во рту.

Индейка – птица капризная. Мясо часто пересушивается и становится жестким. Но ничего подобного больше не случится на вашей кухне, ведь Сергей Калинин научит гостя программы Владимира Данильца и всех телезрителей волшебным секретам приготовления идеальной запеченной индейки.

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт рождественской кутьи от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

– Назвать меня убежденным мясоедом нельзя, – рассказал Владимир Данилец. – Но блюда из птицы я ем с удовольствием. Запеченная индейка с детства для меня – это киношная еда. Смотришь кино какое-то, а там – она: такая большая, красивая, золотистая.

И я всегда думал, что невозможно такой шедевр сотворить у себя на кухне. Я был в этом уверен до своей поездки в Америку. Решил отдохнуть в Калифорнии. Там познакомился с молодой семейной парой, и они пригласили меня на День благодарения – сказали, что их мама готовит сногсшибательную индейку.


Смотрите также: Все буде смачно: Игорь Мисевич научит готовить рождественского гуся (ВИДЕО)

И это оказалось правдой. Для меня это просто невероятный предновогодний подарок был – я попробовала настоящую, как в кино, индейку. Она существует! Огромное чудо на блюде. Она настолько ароматная, что мне казалось – я готов съесть ее целиком. И она действительно золотистая! С такой нежной хрустящей корочкой. А мясо реально таяло во рту, такое оно было нежное и сочное.

К сожалению, на следующий день после праздника я улетел домой и не успел спросить, как приготовить такое замечательное блюдо…
– расстроился Владимир Данилец.

Смотрите, как Сергей Калинин и Владимир Данилец будут готовить запеченную индейку прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Выпуск 04.01.2014. Сочная запеченная индейка. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Выпуск 04.01.2014. Сочная запеченная индейка. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Выпуск 04.01.2014. Сочная запеченная индейка. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Выпуск 04.01.2014. Сочная запеченная индейка. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK