Битва экстрасенсов 14: Рубина Цыбульская рассказала, как привлечь внимание мужчин (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: Рубина Цыбульская рассказала, как привлечь внимание мужчин (ВИДЕО)

Часто мы сталкиваемся с тем, что понравившийся нам человек нас не замечает. Или же, что ещё хуже, считает нас друзьями. Существует множество книг, тренингов, сборников советов, которые рассказывают женщине и девушке, как необходимо себя вести с противоположным полом, чтобы привлечь их внимание.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: цыганка нагадала Светлане Лободе мужа политика

Насколько они эффективны – решайте сами. Журналисты же решили поинтересоваться у финалистки четырнадцатого сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов, цыганской ясновидящей Рубины Цыбульской, как же понравиться мужчине, чтобы он полностью утратил разум и думал только о вас?

"Есть один старинный цыганский обряд, который поможет вам привлечь внимание мужчины, которого вы любите. Для того чтобы провести ритуал, вам понадобится: личная вещь мужчины и бокал красного вина.


Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: участники шоу предсказали Диане Гаркуше провал на конкурсе

В новолуние после полуночи возьмите вещь любимого и окуните её в вино со словами:  "Как ты пьянеешь от вина, так и пьянеешь от меня. Да будет так!" Затем вытащите предмет из вина и оставьте его на всю ночь, чтобы он впитал пьянящее вино и наговоренные слова. Увидите, результат не заставит себя долго ждать", — уверяет Рубина Цыбульская.

Как провести данный ритуал, смотрите в видео:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK