Давай поговорим о сексе 2: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)

Давай поговорим о сексе 2: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)
Сегодня, 28 января, в 22:30 состоялась премьера первого выпуска второго сезона проекта Давай поговоримо про секс.

В первом эфире проекта Давай поговоримо про секс зрители узнали, как побороть свой страх и как правильно подобрать позы для секса во время беременности.

На проект Давай поговоримо про секс обратилась семейная пара: 24-летние Станислав и Александра. В браке они уже около трех лет. Свою невинность в сексе, они подарили друг другу. Их интимная жизнь всегда была наполнена романтизмом, что привело к рождению первого ребенка. 


Смотрите онлайн: Давай поговорим о сексе - начало второго сезона 28.01.2015

Радость от пополнения в семье привела к тому, что пара решились на второго ребенка. Александра сейчас снова в положении. Но в этот раз не все так гладко. Женщину как подменили: она перестала подпускать к себе мужа и стала отказывать ему в сексе во время беременности.

Более того, желание супруга поцеловать или прикоснуться к ней вызывает у Александры бурю негативных эмоций, и все его попытки заканчиваются скандалом и слезами. Свое поведение женщина объясняет страхом навредить ребенку во время секса. Станислав, в свою очередь, обижается на выходки жены, он думает, что она его разлюбила.

Ведущая проекта Давай поговоримо про секс Юлия Бортник, вместе с лучшими экспертами разберутся, в чем причина такого поведения Александры и раскроют долгожданную тайну, что же происходит с ребенком во время секса. 

Ответы на эти и другие вопросы касающиеся темы секса во время беременности смотрите онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн первый выпуск проекта Давай поговоримо про секс (эфир от 28.01.2015).

Смотреть онлайн проект Давай поговоримо про секс. Вся правда о сексе во время беременности — Часть 1 (эфир от 28.01.2015):



Смотреть онлайн проект Давай поговоримо про секс. Вся правда о сексе во время беременности — Часть 2 (эфир от 28.01.2015):



Смотреть онлайн проект Давай поговоримо про секс. Вся правда о сексе во время беременности — Часть 3 (эфир от 28.01.2015):


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK