Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)
27 января на телеканале СТБ состоялась премьера нового пятого сезон проекта Кохана, ми вбиваємо дітей (Дорогая, мы убиваем наших детей).

В первом выпуске пятого сезона шоу Кохана, ми вбиваємо дітей зрители узнали историю 34-летней Анжелы из города Чигирин, которая воспитывает 9-летнего сына Исаака одна. Родной отец мальчика живет рядом, но рассорившись с бывшей женой, он с сыном видится редко.

Анжела абсолютно не справляется с ребенком. Он известный хулиган в округе.

В свои 9 лет – он натуральный садист: он мучает животных, без угрызений совести убивает кур и кошек, в школе он издевается над одноклассниками. Чтобы другие дети смогли спокойно посещать школу, Исаака перевели на домашнее обучение.


Читайте также: Кохана, ми вбиваємо дітей: Отец оскорбляет сына и злобно над ним шутит


На проекте Кохана, ми вбиваємо дітей мальчика протестировал психиатр. Исааку показывали ролики с жестокими кровавыми сценами: львы разрывают жирафа, удав душит и съедает кролика – мальчика забавляли эти сцены, и он хотел смотреть еще и еще.

Но оказалось, что все это происходит с ребенком потому, что его мать Анжела жестоко с ним обращается. А он, будучи не в состоянии дать ей сдачи, свой гнев срывает на животных и сверстников. Мать избивает сына ремнем с тяжелой железной пряжкой, деревянной палкой, оскорбляет его, унижает, кричит.

На проекте  
Кохана, ми вбиваємо дітей мальчик окажется в среде, где у него появится шанс исправиться и стать добрым и сочувствующим. При этом Анжела окажется в ситуациях, когда на собственном опыте она должна будет  испытать то, что чувствует ее сын, находясь рядом с ней. Но главное испытание, которое ее ждет — это жизнь без сына.

Сможет ли Анжела осознать свои ошибки и заслужить прощение Исаака? Об этом вы можете посмотрев первый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн первый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 сезон (эфир от 27.01.2015).


Смотреть онлайн проект Кохана, ми вбиваємо дітей. 9-летний ребенок растет настоящим садистом, без угрызений совести убивая животных (эфир от 27.01.2015):



Смотреть онлайн проект 
Кохана, ми вбиваємо дітей. Из-за жестокого обращения матери, сын растет садистом (эфир от 27.01.2015):



Смотреть онлайн проект 
Кохана, ми вбиваємо дітей. Малолетнему садисту представится шанс исправить свое поведение (эфир от 27.01.2015):



Смотреть онлайн проект 
Кохана, ми вбиваємо дітей. Жестокая мать испытала на себе злость, которую она срывает на сына (эфир от 27.01.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK