Еврочекин: смотреть онлайн 2 выпуск - Чехия (ВИДЕО)

Еврочекин: смотреть онлайн 2 выпуск - Чехия (ВИДЕО)

В воскресенье, 1 февраля на телеканале НЛО TV состоялся показ второго выпуска нового развлекательного тревел-шоу Еврочекин. Во втором выпуске шоу Еврочекин ведущие Дима и Андрей отправились в Чехию. 

Чехия – одна из самых популярных туристических стран Европы. Это государство с давней историей величия, необычными традициями и культурой.

Смотрите онлайн: 
Еврочекин: смотреть онлайн 1 выпуск - Польша (ВИДЕО)

Красота ее столицы Праги, наверняка, понравится многим – готическая культура, архитектурные постройки… Единственное, что может помешать вам наслаждаться всем этим, колоссально огромное количество туристов.

Ведущих шоу Евроченкин Диму и Андрею покорила чистота и опрятность сел, но удивила загрязненность обочин и плохое качество дорог, в сравнении с Польшей.

Зрители узнали, почему ведущим пришлось жить за 1050 грн. вдали от города, сколько в Праге находится гостиниц и хостелов и что делать, если 99% из них, как правило, заняты. Андрей и Дима показали, где ни в коем случае нельзя парковаться в Праге и объяснили, что будет за неправильную парковку в Европе.

Парни посетили Карлов мост, Староместскую площадь, рассказали историю самой узкой в Европе улицы и заглянули в музей секса, в котором установлен измеритель сексуального темперамента. 

Читайте также: Пападос шоу: премьера развлекательного шоу на НЛО TV


Съели 6 сосисок и 2 бокала пива за 360 грн, выпили в баре виски за 80 грн., проехались на трамвае на 22 грн. И заправили машину за 22 грн. за литр бензина.  Зрители увидели менталитет местных парней и узнали, куда чехи водят девушек на свидание. 

Смотрите онлайн второй выпуск шоу Еврочекин. Чехия (эфир 01.02.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK