Мистические истории с Павлом Костицыным: дух черного мага преследует свою убийцу воровку (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: дух черного мага преследует свою убийцу воровку (ВИДЕО)
2 февраля на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

В свежем выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнают подробности двух загадочных историй.

Героиня первой истории программы Мистические истории зарабатывает себе на жизнь воровством, используя клофелин. Но очередным ее клиентом становится черный маг, который заманивает себе в гости, чтобы сделать ее жертвой в ритуале. И только двойная доза клофелина спасает воровку от смерти.

Но профессиональная алчность не дает уйти с пустыми руками - девушка забирает с собой старинный перстень мага. Спустя время она узнает, что большая доза лекарства убила мужчину. Но почему она продолжает его видеть? Дух покойного преследует убийцу, не дает ей покоя, пытаясь забрать свой перстень. И только вмешательство бабушки позволяет ей уйти от наказания и избежать смерти.

Смотреть онлайн: 
Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Героиней второй истории программы Мистические истории стала женщина, которая в поминальные дни на кладбище в сердцах попросила о смерти. Она даже не подозревала, что ее слова были услышаны и дух кладбища решил выполнить эту просьбу. Ночью в дом старушки ворвался какой-то демон, который напугал женщину, и только молитва спасла ее от смерти. Бабушка решает уехать из дома, но и это не спасает. Дух кладбища беснует в ее доме, убивая соседку. Возвращаясь домой, женщина твердо решает бороться за жизнь.

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы 
Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.02.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK