Сергей Лазарев и Екатерина Варнава будут вести танцевальное шоу

Сергей Лазарев и Екатерина Варнава будут вести танцевальное шоу
Певец Сергей Лазарев и Екатерина Варнава стали соведущими шоу Танцуй! на Первом канале.

Первый канал запускает новое танцевальное шоу Танцуй!, вести которое будут Сергей Лазарев и Екатерина Варнава, а в жюри оказались Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Алла Духова и Вячеслав Кулаев.


Читайте также: Сергей Лазарев стал Самым стильным мужчиной года

14 февраля – День святого Валентина – российский телеканал решил отметить стартом танцевального шоу Танцуй! В эфирный кастинг проекта попали 320 участников из числа приславших анкеты и участвовавших в отборах по городам

Далее участникам предстоит сбор, на котором педагоги проверят их способность работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого этапа в проекте останутся 24 участника. Вот эти 12 пар и станут главными героями проекта.


Судьями шоу Танцуй! стали Алла Духова, Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Вячеслав Кулаев. Ведущими – Сергей Лазарев и Екатерина Варнава. Продюсером и режиссером шоу выступил Илья Авербух

Читайте также: Сергей Лазарев набрал лишний вес за новогодние праздники (ФОТО)

Для украинских зрителей этот проект интересен тем, что в отборах принимают участие многие участники и даже победители проекта Танцуюють всi на канале СТБ. Известно, что в шоу принял участие победитель пятого сезона Ильдар Тагиров, участницы Ирина Крейдина и Марта Брижан.

Смотрите онлайн видеоклип – Сергей Лазарев – 7 цифр:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK