Коли ми вдома: 20 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Коли ми вдома: 20 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)
Смотрите онлайн на сайте Tv.ua 20 серию сериала Коли ми вдома (Когда мы дома).

В скетчкоме Коли ми вдома рассказываться о простых жителей мегаполиса, с которыми ежедневно происходит множество смешных историй.

Мы стремглав несемся в водовороте ежедневных событий на работу, в школу, поликлинику, в супермаркет, забывая забрать вещи из химчистки и прогулять собаку. Приятным разнообразием врываются в жизненный поток совместные вылазки на рыбалку, дачу, пикники на природе, а то и вовсе волшебный отдых - отпуск на морском побережье. 


Народная премия Телезвезда: голосуй за любимый сериал Коли ми вдома на официальной странице премии Tv.ua/tz 

В этом сериале мы, в прямом смысле слова смотрим на самих себя. Видим свою ежедневную жизненную рутину. По другую сторону экрана многое, на что мы не обращаем внимания в своей семье, кажется забавным или чрезмерным, оскорбительным или необязательным, веселым или преувеличенным.

Во время просмотра сериала Коли ми вдома приходит понимание того, насколько важно иногда сбросить с плеч груз забот, сесть с чашкой чая за большой обеденный стол и поговорить с домашними, ведь мы так мало знаем о событиях, которые происходят в их жизни.

Приключения обычной украинской семьи, по которым мы сможем следить с августа научат нас расслабляться и более внимательно относиться к своим близким. Хорошие, милые с тонким юмором сюжеты сериала при просмотре доставят массу положительных эмоций.


Смотреть онлайн 20 серию сериала Коли ми вдома (полная версия):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK