Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Во вторник, 10 февраля, эксперты мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы попробовали разобраться в запутанном жестком убийстве молодой женщины, которая была застрелена из охотничьего ружья на пороге собственного дома. 

1 ноября 2008 года на пороге собственного дома от огнестрельного ранения скончалась жительница города Мостиска, Львовской области, местная-предпринимательница Лилия Вйонцек.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

"Смерть Лилии Вйонцек наступила от огнестрельного дробового ранения в грудь – было повреждено лёгкое и печень, что вызвало сильное внутреннее и внешнее кровотечение", — рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

С момента смерти женщины прошло уже шесть лет. Все это время львовские правоохранители продолжают искать убийцу. Под подозрения попали муж и родной брат погибшей. Правы ли правоохранительные органы – попробуют выяснить ясновидящая из Чехии Ольга Калинова и мольфарка Елена Стеценко.

"Настраиваясь на погибшую, я чувствую боль, но физическую, а душевную. Она страдала из-за какого-то мужчины. Женщина знала его, более того – он родной ей, – рассказала ясновидящая из Чехии. – Этот человек, хочет ее смерти. И я слышу выстрелы… Я стараюсь спросить дух женщины, кто этот человек, но она мне не хочет говорить. И не просто так … она говорит: "Он – опасен! Будьте осторожны".


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

"Я хотела настроиться на убийцу Лилии. И каждый раз, когда я пыталась это сделать, мне как кто-то свет отключал", — говорит Елена Стеценко.

Кто же мог совершить такое страшное и дерзкое преступление? Кто и почему на самом деле убил женщину? Причастен ли к ее смерти кто-то из родных? Об этом и многом другом вы можете узнать прямо сейчас в новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы!

Смотрите онлайн 10-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 10.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 10-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 10.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 10-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 10.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 10-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 10.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK