Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 11.02.2015 (ВИДЕО)

Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 11.02.2015 (ВИДЕО)

11 февраля на канале 1+1 вышел второй выпуск проекта о невероятных преображениях женщин Поверніть мені красу. Героиней второго эпизода стала 27-летняя Алина из Полтавской области.
 
Девушка 27 лет мучается из-за врожденного дефекта лица, который не только изуродовал ее внешность, но и со временем стал причиной того, что Алина начала терять зрение. За это время она перенесла больше двадцати операций и уже не надеялась, что сможет когда-нибудь начать жить нормально.

Смотрите онлайн: 
Поверніть мені красу: смотреть онлайн первый выпуск 04.02.2015  

"Я все эти годы жила с огромным дефектом в пол-лица. Я не представляла, как это –выглядеть, как все, и иметь нормальную внешность. И  даже не надеялась, что когда-нибудь встречу врача, который сможет мне помочь. Проект для меня – самое важное событие в жизни", - делится Алина.
 
"Это достаточно сложный случай. Алина вообще не видит себя счастливой женщиной. Но мы с коллегами по проекту сделаем все, чтобы ей помочь", - говорит психолог проекта Поверніть мені красу Елена Любченко.
 
А вот с какими трудностями столкнулась Команда спасения, в которую входят лучшие пластические хирурги Украины Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог Елена Любченко и дизайнер Андре Тан, при работе с участницей, вы можете узнать прямо сейчас, смотрите онлайн второй выпуск проекта Поверніть мені красу на нашем сайте Tv.ua!


Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Ужасная история Алины Педько:



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Первые шаги превращения Алины:



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Обновленный образ Алины:



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Бэкстейдж. Алина до операции:



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Бэкстейдж. На участие в проекте Алину благословил священник: 



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Бэкстейдж. Какие операции подарили Алине нормальную жизнь:



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Бэкстейдж. Психолог готовит Алину к свиданию:



Шоу Поверніть мені красу смотреть онлайн. Второй выпуск от 11.02.2015. Бэкстейдж. Впечатления Алины от участия в проекте:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK