Еврочекин: смотреть онлайн 3 выпуск - Германия (ВИДЕО)

Еврочекин: смотреть онлайн 3 выпуск - Германия (ВИДЕО)
8 февраля, в эфире телеканала НЛО TV вышел третий выпуск программы Еврочекин, в котором ведущие Андрей и Дима отправились на родину вкуснейших колбасок и потрясающего пива, в Берлин (Германия).

Германия – уникальное государство. За последние 100 лет, немцы потерпели поражения в двух войнах, инфраструктура и государственные институты были разрушены до основания, страна было подвергнута жестоким санкциям, но несмотря на это, страна восстанавливалась в кратчайшие сроки и сегодня Германия – основатель Евросоюза и страна, куда съезжаются многие не только для туризма, но и для работы и постоянного проживания.


Смотрите онлайн: Еврочекин: смотреть онлайн 1 выпуск - Польша (ВИДЕО)

Ведущие проекта Еврочекин в третьем выпуске (выпуск от 08.02.205) показали хостелы в Берлине, где за полотенца и постельный комплект надо отдельно доплачивать, воспользовались паркоматами на солнечных батареях, попробовали классические сосиску сurrywurst и чуть не угодили в тюрьму.

Андрей и Дима посетили Брандербургские ворота, здание Рейхстага, телебашню в Митте, Берлинский кафедральный собор… Узнали про известный немецкий символ – Ампельман и съездили в спокойный и красивый Постдам.

Андрей и Дима познакомились с местной студенческой традицией и даже приняли в ней участие!


Как в Германии относятся к украинцам, смотрите в программе Еврочекин прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн третий выпуск шоу Еврочекин (эфир 08.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK