Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 12.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 12.02.2015 (ВИДЕО)
 12 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ состоялся показ очередного выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным.

Давно известно, что найдя чужую вещь, вы обязательно потеряете что-то свое ценное, и это будет намного дороже вашей находки. Никакая ценность не может сравниться со здоровьем и жизнью человека.

Герой первой части программы Мистические истории с Павлом Костицыным осознал это, но уже после того, как на его судьбу посыпалась чреда неприятностей.

Молодой человек устав от нищей жизни, мечтает о роскоши. Случайно увидев на остановке, как богатая женщина обронила кошелек, мужчина идет на сделку с совестью и присваивает его себе. Но такие деньги не приносят ему удачи – продукты, купленные на них, оказываются испорченными, техника – бракованной, с работы его увольняют, мать заболевает. Да еще к тому же мужчину начинают преследовать странные люди, именуемые палачами, которые готовы за воровство отрубить руку.

Что же сделает мужчина для того, чтобы все эти несчастья поскорее закончились? Ответ узнаете посмотрев онлайн свежий выпуск программы 
Мистические истории с Павлом Костицыным на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Каждый человек должен отвечать за свои ошибки, даже если они были сделаны в далеком прошлом. Героиня второй части свежего выпуска (эфир от 12.0.2015) программы Мистические истории с Павлом Костицыным, узнав о  том, что ее мать сделала ужасный поступок вместе со своими подругами еще в детстве, понимает, что скоро и ей придется расплатиться за свои ошибки.

Девушка теряет сознание и оказывается в странном месте, больше похожем на санаторий советских времен. И встречает там девушку, которая явно кого-то ждет. Ника узнает, что ее мать вместе с подружками когда-то в детстве довела до смерти сироту, которая отдыхала с ними в санатории, заставив ее войти в холодную воду за мячом. И теперь душа покойной пришла, чтобы отомстить обидчицам. Двое из них уже мертвы. Теперь пришла очередь мамы Ники…

Сможет ли девушка спасти мать от смерти? Ответ узнаете посмотрев онлайн свежий выпуск программы 
Мистические истории с Павлом Костицыным на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 12.02.2015).

Девушка перенеслась в прошлое, где пытается спасти свою маму от смерти. Мистические истории с Павлом Костицыным смотреть онлайн от 12.02.2015:



Чужие вещи счастья не приносят. 
Мистические истории с Павлом Костицыным смотреть онлайн от 12.02.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK