Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)
В очередном выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла (Я стесняюсь своего тела) эксперты проекта продолжили принимать и лечить новых пациентов, которые на первый взгляд кажутся безнадежными. Не обошлось и без уже знакомых пациентов: вся страна наконец услышала полноценный голос Инны Варакуты, которая всю жизнь разговаривала шепотом.

А вот что касается новых пациентов программы 
Я соромлюсь свого тіла , то один из них – Игорь Полынько, который уже больше 20 лет страдает от воспаления потовых желез. Из его подмышек сочится гной, из-за чего одежду мужчины приходится каждый день вываривать, что существенно усложняет жизнь его супруге.

Более того, гнойник образовался у Игоря и в паху, отчего каждый шаг для него становится испытанием. Врачи за долгие десятилетия так и не смогли помочь необычному пациенту.

«Помню, однажды ему болело настолько, что он готов был взять лезвие, пойти в ванную и сам себе вскрыть это все», — вспоминает жена Игоря.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 10.02.2015 (ВИДЕО)

Проблема другой пациентки проекта Я соромлюсь свого тіла  – молодой матери-одиночки Татьяны Ермоленко – более интимная. Из-за нестерпимой боли во время менструации женщина корчится от боли, и, желая скрыть свои мучения от ребенка, она вынуждена отправлять его к родителям на период месячных.

«У сына день рождения, а у меня как раз критические дни, — со слезами на глазах говорит женщина. – Приходится переносить празднование. И так всегда. Везде я выкладываюсь не до конца как мать».

Проблема довела Татьяну до того, что она живет с вечным страхом опозориться на людях, из-за чего она лишена возможности работать и вести нормальную жизнь.


Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 12.02.2015 (ВИДЕО)

Также Екатерина Безвершенко примет девушку-подростка с весьма актуальной для людей ее возраста проблемой. Валерия уже несколько лет борется с прыщами на лице, которые стали причиной немалых комплексов. Ей не помогают ни врачи, ни препараты для животных, ни даже собственные народные средства. А ощущение чего-то ползающего под кожей давно стало для Валерии привычным.

Дабы защитить украинцев от подобной проблемы, Екатерина Безвершенко, в рамках эксперимента на шоу
Я соромлюсь свого тіла, рассказала все о прыщах и о самых распространенных ошибках в борьбе за идеальную кожу. Также врач попыталась пресечь и проблемы, подобные той, от которой страдает Игорь Полынько. Екатерина рассказала, в каких ситуациях потеть необходимо, а также поведала, о каких болезнях говорят цвет и запах пота.

Смотрите онлайн третий выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 12.02.2015).


Шоу Я соромлюсь свого тіла 2. У Игоря Полынько из подмышек и паха течет гной. Смотреть онлайн выпуск 3 от 12.02.2015. Часть 1:



Шоу Я соромлюсь свого тіла 2. Какими бывают прыщи и как с ними бороться. Смотреть онлайн выпуск 3 от 12.02.2015. Часть 2:



Шоу Я соромлюсь свого тіла 2. Татьяна Ярмоленко страдает от сумасшедшей боли в период менструации. Смотреть онлайн выпуск 3 от 12.02.2015. Часть 3:



Шоу 
Я соромлюсь свого тіла 2. Цвет, запах и количество пота: о чем они могут рассказать? Смотреть онлайн выпуск 3 от 12.02.2015. Часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK