Еврочекин: смотреть онлайн 4 выпуск - Амстердам (ВИДЕО)

Еврочекин: смотреть онлайн 4 выпуск - Амстердам (ВИДЕО)
15 февраля, в эфире телеканала НЛО TV вышел новый выпуск шоу Еврочекин, в котором ведущие Андрей и Дима отправились в столицу Нидерландов - Амстердам. Город, где хоть однажды обязан побывать любой молодой и активный житель планеты.

Нидерланды – страна, которая стояла у истоков Евросоюза и является одним из его якорных государств. Это устойчиво крепкая в экономическом плане страна. Растущий ВВП, низкий уровень инфляции и безработицы, высококвалифицированная рабочая сила, известные на весь мир концерны.


Смотрите онлайн: Еврочекин: смотреть онлайн 1 выпуск - Польша (ВИДЕО)

В Амстердаме Дима и Женя попробовали известные на весь мир сыр и селедку. Дарили на улицах девушкам тюльпаны и удивлялись их реакции.

Ребята заселились в апартаменты в центре города, на самый верхний этаж в доме, где не то, что нет лифта, где – винтовая лестница! Все просто – лифт в домах в Голландии – это большая редкость. 


Смотрите онлайн: Еврочекин: смотреть онлайн 2 выпуск - Чехия (ВИДЕО)

Голландия – это рай для велосипедистов, но для автолюбителей – место опасное, здесь не соблюдают правила движения и нарушают повсюду.

Андрей и Дима узнали, что в Амстердаме квартира в 60 квадратов стоит примерно 350 000€. Услуги путаны за 20 минут обойдутся в 50€. Минимальная цена уличногобургера – 50 грн. Кофе с собой – 60 грн. Литр бензина – 34 грн. Здесь дорого, но сюда стоит приехать хотя бы раз!


Как в Амстердаме относятся к украинцам, смотрите в программе Еврочекин прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Еврочекин. Амстердам (эфир 16.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK