Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 16 февраля, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы отправились на помощь к молодой семье из села Вендичаны, Винницкой области. Оксану, Станислава и их пятилетнюю дочь пытается выжить из дома какая-то неизвестная сущность. 

Дом семьи Шутяк можно смело назвать настоящим домом ужасов. В нем творятся непонятные вещи. Хозяева слышат жуткие звуки и видят странные тени. Но что самое страшное, сущность, которая обитает в их жилище, угрожает жизни всем членам семьи.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.02.2015 (ВИДЕО)

"Около трех месяцев меня мучает один и тот же сон, – рассказала Оксана. – Когда я ложусь спать, у меня перед глазами возникает гроб и земля. И каждый раз меня что-то тянет. Я за последнее время забыла, когда нормально высыпалась".

Самое страшное началось три недели назад. Хозяева стали замечать какую-то черную тень, похожую на человека. А через время черный призрак обратилась к Оксане странным голосом.

"Он сказал, что мне пора. Я запаниковала и начала кричать, что не готова и никуда с ним не пойду, – рассказала испуганная девушка. – Я уже и молитвы читала, но когда поняла, что не особо помогает, поэтому решила позвонить мужу. Посмотрела, а в телефоне вообще не было никаких номеров. Я растерялась… Выбежала из комнаты. Хотела убежать из дома, и вдруг меня что-то толкнуло с такой силой, словно швырнул крепкий мужчина".

Оксана потеряла сознание. Очнулась под утро, взяла в руки телефон и в этот раз смогла отыскать номер мужа. Спокойствие потеряла и маленькая Влада. Девочка жалуется родителям, что ночью к ней приходит некое страшное черное марево.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2015 (ВИДЕО)

Поняв, что всем членам семьи угрожает реальная опасность, Оксана обратилась за помощью к сильнейшим ясновидящий Битвы экстрасенсов в Украине, экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы Жанне Шулаковой и Ольге Калиновой.

"У меня пекут руки! Такое ощущение, словно по всему телу огонь обжигает кожу. Пожар! И тоже самое в этом пожаре чувствует мужчина. Пламя охватывает его в каком-то помещении. Ему страшно и больно. Он не может никуда деться.

Мужчина горит просто живьем. Это ужас! И что самое страшное – эта смерть как-то связана с людьми, живущими в этом доме. Нужно спасать жизнь этой семьи, над ними действительно нависла страшная опасность",
— рассказала о своих видения Ольга Калинова.

"Когда маленькая Влада выбрала карту жениха и невесты, за девочкой появилось два облика. Это были жених и невеста. Они выглядели ужасно. Окровавленная невеста, вся переломанная как птичка со сломанными крылышками и жених в костюме, а с его тела торчали кости. Они протянули ко мне руки, а потом вмиг исчезли. Но тогда я даже не представляла, кто они и какую опасность несут", — рассказала Жанна Шулакова.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Неужели видения, которые пришли к чешской ясновидящей, будущее главы семейства? Смогли ли экстрасенсы помочь семье Шутяк? О каком прошлом не хотела даже вспоминать Оксана? И что в видении Жанны Шулаковой означают мертвые молодожёны?

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 13-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 16.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 13-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 16.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 13-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 16.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 13-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 16.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK