Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 19.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 19.02.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 19 февраля, зрители канала СТБ увидели новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы о том, как ясновидящие расследовали причину загадочных ДТП на самом обычном, казалось бы, отрезке дороги недалеко от Киева.

Проклятый отрезок дороги находится между селами Гавриловка и Синяк. Его длина всего один километр, однако местные жители уверены: эта дорога ведет прямиком на тот свет. На кладбище даже отвели специальное место для погибших тут людей.

"Там лежат в земле мои одноклассники, – рассказывает местный житель, – двоих сбили, трое разбились, а потом еще один разбился, и еще, и еще – в общем, много друзей я тут потерял…"

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2015 (ВИДЕО)

Парадокс заключается в том, что с точки зрения аварийности это место не представляет никакой опасности – обычная дорога, каких в Украине тысячи.

"В светлое время суток и в ясную погоду видимость здесь больше километра в обе стороны, – рассказывает эксперт-криминалист Андрей Лысюк. – Никаких поворотов и скосов в дороге нет, так что и объективные причины, которые способствовали бы возникновению ДТП, здесь также отсутствуют".

И все же последние десять лет количество аварий между селами Гавриловка и Синяк просто зашкаливает – гибнут и водители, и пешеходы. Гибнут и днем, и ночью. Местные жители, решив, что всему виной нечистая сила, обратились за помощью в программу Следствие ведут экстрасенсы. По их мнению, лишь Илона Калдре из Эстонии и Хаял Алекперов из Азербайджана способны разобраться в причинах смертей на "дороге в Ад"…


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта Битва экстрасенсов Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Что ощутили экстрасенсы, оказавшись на месте гибели десятков людей? Что за черная дыра открылась в этом месте? И как предотвратить страшные ДТП в будущем? Не пропустите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 16-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 16-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 16-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 16-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 19.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK