Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)
25 февраля, в 21:00 в очередном выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители услышали историю пары, которая влюбилась друг друга с первого взгляда, и вскоре поженились. Но семейная жизнь быстро им надоела, и  мужчина решил развестись, но девушка желая спасти их семью обратилась за помощью к магии.

Молодой человек по имени Тимофей влюбляется в ресторанную певицу, женится на ней и увозит к себе в село. Но там девушка из шикарной Мадлен превращается в обычную Марусю и вскоре надоедает своему мужу. Сама же Маруся изводит себя ревностью и любовью.

Тимофей собирается развестись, но в дело вмешивается сестра Маруси, которая проводит магический ритуал, не позволяющий им расстаться. Сколько раз Тимофей собирался уйти, но какая-то невидимая сила останавливает его.

Маруся погибает, а заговор продолжает действовать. Ни одна женщина не уживается в доме Тимофея. Но вот уже на старости лет, мужчина встречает свою настоящую любовь…


Сможет ли он вопреки воздействию потусторонних сил уберечь свою любимую, узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Во второй части программы Мистические истории зрители познакомились с историей инструктора-альпиниста, который повел на первое восхождение группу подростков. Он впервые работает с такой категорией людей и не может сразу найти к ним подход. Подростки дурачатся и не слушают его предупреждений.

Парень решает рассказать им правду о том месте, где они находятся. В 30-е годы в эти места пришли два монаха-отшельника. Они жили в землянке, принимали богомольных людей и исцеляли страждущих. Но власть узнала про эти деяния и карательные органы расстреляли старцев.

То, что души убиенных охраняют это место, инструктор выдумал, но уже в эту же ночь убедился в том, что на самом деле они существуют.


Смотрите онлайн  новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 25.02.2015).

Даже места имеют свои истории и тайны. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 25.02.2015):



Можно ли с помощью магии спасти семью от развода? Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 25.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK