Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 26.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 26.02.2015 (ВИДЕО)
26 февраля, в 21:00 на телеканале СТБ состоялся показ очередного выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным.

Многие не верят в существование русалок. Но героиня первой части нового выпуска проекта Мистические истории с Павлом Костицыным в этом убедилась лично. Ее парень влюбился в русалку! Чтобы спасти его от нее, девушка использует магические ритуалы и подвергает опасности не только своего любимого, но и себя.

Семен со своей девушкой Лизой отправляются на пикник накануне дня Ивана Купала. Отправившись искупаться в озеро, парень встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее.  Но оказывается, что девушку видит только он один.

Лизе не нравятся такие перемены в поведении ее молодого человека. Она едва успевает остановить его, когда тот в одежде, как зомбированный идет в воду на зов своей новой любимой. Лиза понимает, что это происки русалки и решает провести ритуал отпугивания нечисти, но только злит этим Семена. Ведь парень уже не может жить без своей Ундины. Лиза решается погубить русалку, спалив ее. Но вместо нечистой силы, в круг огня попадает Семен.


Смотреть онлайн: Мистические истории: смотреть онлайн - 19.02.2015 (ВИДЕО)

О том, как дальше будут развиваться события этой истории, вы сможете узнать прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Каждый подарок имеет свою определенную энергетику. И не всегда она бывает исключительно положительной. Подаренная вещь может овладеть нашим сознанием и изменить жизнь кардинально.

Героиня второй части программы
Мистические истории работает медсестрой в поликлинике. Тихая, скромная, отзывчивая, она является единственной радостью и опорой матери. Обслуживая пациентов на дому, девушка со многими заводит дружбу. И вот одна из больных в знак благодарности дарит старинное кольцо, предупреждая о его магических свойствах.

Но девушка не предает этому значения. Затем одев кольцо на полную луну, из доброй и душевной резко превращается в холодную и расчетливую.  Она бросает работу, хамит матери, бросает своего парня и уходит во все тяжкие. Единственный способ остановить ее – снять злополучное кольцо. Но для этого девушку надо еще отыскать!

Смогут ли родные спасти ее от воздействия магического кольца, узнаете 
прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн новый выпуск программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 26.02.2015):

Подаренное кольцо изменило девушку до неузнаваемости. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 26.02.2015):



Пытаясь разрушить чары русалки, девушка едва не убила себя и любимого. 
Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 26.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK