Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2015 (ВИДЕО)
26 февраля, в 22:30 зрители телеканала СТБ увидели новый выпуск второго сезона медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла.

В большинстве случаев осложнений болезней можно было избежать, но из-за безответственности пациентов этого не случилось. Именно запущенные формы болезней зрители увидели в пятом выпуске нового сезона
Я соромлюсь свого тіла.

Любовь Васильченко, пожалуй, стала самой тяжелой пациенткой за оба сезона проекта
Я соромлюсь свого тіла: как в медицинском плане, так и в психологическом. Женщина пришла к врачам с жалобой на «небольшую проблему с грудью» — именно так Любовь описала третью стадию рака. Несмотря на то, что она знала о своей проблеме изначально, традиционной медицине она предпочла народную. Только вот это привело не к улучшению состояния, а к тому, что рак буквально начал съедать женщину.

- И вы думаете, что я сейчас дам вам волшебную таблетку, и вы излечитесь от рака третьей стадии? — возмутилась наивности Любы врач Екатерина Безвершенко.


Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

На что последовал ответ, что на дворе 21 век и все возможно. Только вот после осмотра оказалось, что дела у Любови обстоят гораздо хуже, чем она думала…

В пятом выпуске программы
Я соромлюсь свого тіла появится еще одна пациентка, которая обеспокоена здоровьем своей груди – Светлана Богатыренко. Девушка провела самодиагностику груди, пример которой демонстрировала Людмила Шупенюк в прошлом году, и обнаружила у себя кровянистые выделения. Неужели и ее диагноз будет столь страшным, как у предыдущей пациентки?

А вот самого младшего пациента проекта
Я соромлюсь свого тіла – 10-летнего Илюшу – беспокоит проблема частичного облысения. Мальчик столкнулся с ней еще в полтора года. Ради спасения ребенка Наталья, мама Ильи, переехала из экологически неблагополучного городка Луганской области в Киев.

"Муж отказался бросать все и уезжать, поэтому мы развелись, — вспоминает женщина. – Так что я осталась одна в чужом городе..."

С тех пор Наталья многократно пыталась применять различные маски и втирания – но безуспешно.


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Дабы предостеречь украинцев от облысения и других проблем со здоровьем волос, Екатерина Безвершенко провела эксперимент, в рамках которого рассказала все о волосах и болезнях, связанных с ними.

Также в пятом выпуске программы
Я соромлюсь свого тіла зрители увидели итог завершающей операции Евгения Скорика, которого сослуживцы прозвали пеликаном из-за разросшейся жировой ткани в области шеи и на висках. 

Смотреть онлайн 5 выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 26.02.2015):



 

 




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK