Светская жизнь с Катей Осадчей: смотреть онлайн эфир от 27.02.2015 (ВИДЕО)

Светская жизнь с Катей Осадчей: смотреть онлайн эфир от 27.02.2015 (ВИДЕО)
Смотрите новый выпуск (эфир от 27.02.2015) сенсаций и провокаций в шоу Светская жизнь с неизменной ведущей Катей Осадчей.

Телеведущая Катя Осадчая продолжает знакомить зрителей со всеми подробностями светской жизни. Вас ждут головокружительные вечеринки, призванные баллы и настоящие карнавалы, а также трансляции кинофестивалей и премьерных показов высокой моды

Смотрите онлайн: Лига смеха: смотрите онлайн премьеру 28.02.2015 на Tv.ua (ВИДЕО)

Как будет искать жилье в аренду экс-министр Грузии Михаил Саакашвили? И как политик относится к уголовному преследовании на родине? Кто помогает по хозяйству американской украинке - министру финансов Натальи Энн Яресько? Чем успокаивает нервы на расстоянии от жены министр иностранных дел Павел Климкин? И как поддерживает физическую форму министр спорта Игорь Жданов?


А еще: откровенные признания Святослава Вакарчука на премьере фильма о юбилейном концерте группы Океан Эльзы. Сколько предлагали Джамале за обнаженные съемки? На каких косметических средствах экономит Алена Винницкая и почему родственники Евы Бушминой из Луганской области отказываются бросать дома?
 

Чемпионка мира по стриптизу Varda променяла Киев на Москву.  Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Экс-участница группы ВИА Гра Ева Бушмина рассказала, как лучше ухаживать за молодой кожей и прокомментировала тот факт, что ее семья все еще проживает в Луганской области. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



На церемонии награждения лучших косметических средств от Marie Claire певица Алена Винницкая рассказала о любимой косметику и прокомментировала Золотой граммофон своего бывшего группы Виа Гра. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Певица Джамала развеяла мифы о скромной и целомудренной крымскотатарской девушке на вечеринке от журнала Marie Claire. Однако Джамала не уверена, что это комфортный для нее стиль, к тому же, опасается родительского осуждения. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Украинская певица Lama не собирается скрывать свой возраст. Сорокалетие она будет отмечать с молодым бойфрендом-женихом. Влюбленные планируют свадьбу?. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Музыкант группы Океан Эльзы Милош Елич в десятилетнем возрасте пережил войну в Югославии и помнит бомбардировки СербииСмотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Министр спорта Игорь Жданов поделился своими любимыми способами культурного досуга и впечатлениями от просмотра политического спектакля Отель Европа. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Премьера киноверсии концерта OE.LIVE IN KYIV?. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Экс-президент Михаил Саакашвили готовится к большой работе в Украине.? Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Лидер Океана Эльзы Святослав Вакарчук планирует начать новый этап своей жизни. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Экономить чиновницу Наталью Яресько научила жизнь в Америке. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:



Вторая половина министра иностранных дел Павел Климкин работает в Нидерландах?. Смотреть онлайн шоу Светская жизнь выпуск от 27.02.2015:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK