Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)
2 марта на Новом канале состоялась премьера пятого сезона шоу Ревизор 5, а сразу после него показали пост-шоу Страсти по Ревизору!
 
Премьерный выпуск народного шоу Ревизор 5 был посвящен городу Одесса.

Одесса встретила команду проекта Ревизор 5 радушно – душевностью, легким отношением к жизни и особой местной атмосферой. Которая то вдохновляла ведущего Вадима Абрамова, то... шокировала!

Вадим Абрамов до сих пор помнит интеллигентную горничную хостела Лилию, которая дрожала, как осиновый лист, узнав о приезде команды проекта. Она очень боялась знакомства с Вадимом и даже спряталась в номере этажом ниже. Но "разбор полетов" плавно перешел в задушевную беседу чисто по-одесски.


Читайте также: Ревизор 5: черниговское кафе проигнорировало награду
 
А вот ревизия в новом трехзвездочном отеле явно взбесила Абрамова – он даже не смог сдержать матерных слов во время проверки. Особый сюрприз ждал ведущего ночью.

Ведь он обязательно ночует в гостиницах, которые инспектирует. И в три часа ночи Вадима разбудили! Дискомфорт пережил не только он, но и все постояльцы трехзвездочного (!) отеля!

Обсуждение одесского выпуска в пост-шоу Страсти по Ревизору было таким же жарким. Впервые на одной площадке встретились два принципиальных ведущих – Вадим Абрамов и Сергей Притула.
 
– Как и должно быть, вначале я аккуратно прощупывал темы, на которые можно дискутировать с новым ведущим Ревизора, – говорил Сергей Притула. – То же делали и эксперты. Но вскоре все стороны дали волю эмоциям. Это как когда два боксера "идут в размен". Никто не заботится о защите, а просто лупят друг друга. Пока один не вырубит другого (смеется).


Читайте также: Ревизор 5: смотрите первый ролик с новым ведущим (ВИДЕО)

Во время обсуждения в пост-шоу всплыла тема взяточничества. Оказалось, приезд съемочной группы  Страстей по Ревизору к владельцам фаст-фуда Немецкие сосиски, пережившего проверку Вадима Абрамова, переполошил администрацию соседних заведений быстрого питания.
 
– Наши соседи-конкуренты, которые продают чешские колбаски, были очень взволнованы, – рассказал один из владельцев фаст-фуда. – Спросили, сколько денег мы заплатили, чтобы к нам приехали (улыбается). Мы сказали – около 10 тысяч долларов, за них мол и договорились! :-) 
 
Смотреть онлайн 1 выпуск шоу Ревизор 5 на
сайте Tv.ua (эфир от 02.03.2015):

Ревизор 5 инспектирует идеальный хостел по-одесски:



Повар, официант и уборщица в одном лице:



Каким должен быть кондиционер в отеле?



Вот здесь точно Ревизор 5 не ждали!



Что надо знать об обратной стороне типичного супермаркета?



Тараканы в туалете! Что скажет Ревизор 5?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK