Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 3 марта, в 21:00 на канале СТБ в новом выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю девушки, которая помогая незнакомому человеку, оказалась в коме

С детства нас приучают помогать людям, особенно пожилым. Героиня программы
Мистические истории помогла беспомощному старику перейти через дорогу и сама от этого пострадала.

В больницу, где Инна работает медсестрой, привезли девушку, пострадавшую от аварии. Пациентка – в коме и шансов выжить у нее немного. Возле постели больной Инна встречает старика. Он рассказывает, что девушка попала под колеса авто из-за него. Она вызвалась перевести его через дорогу. И теперь он не может простить себе, что его благодетельница в таком состоянии.

 Встречая тут же в больнице водителя той злополучной машины, старик набрасывается на него с упреками, но его отталкивают. И он решает отомстить обидчику. Инна становится невольным свидетелем всех его попыток мести. Пока не узнает, что старик погиб во время той аварии.


Как он это сделает, узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 01.03.2015 (ВИДЕО)

Всегда тяжело осознавать, что близкий человек покончил жизнь самоубийством. А еще тяжелее, когда причиной этого поступка были твои действия.

Любовь – зла и коварна. Это на себе испытала вторая героиня проекта
Мистические истории Вера. Она ждала Романа из армии с надеждой на то, что он обратит на нее внимание и увидит, наконец, какие сильные чувства она испытывает к нему. Вскоре самое заветное желание девушки осуществилось.

Рома и Вера – встречаются, любят друг друга и всегда будут вместе. Именно так думала девушка. Однако, очень быстро эти отношения надоедают парню и он решает порвать с девушкой. Когда он, наконец, решает это сделать, то узнает, что Вера ждет от него ребенка. Молодому человеку не нужна ни девушка, ни ребенок.

Не пережив позора, Вера убивает себя. Но даже после смерти она не может забыть любимого. Ее дух приходит и манит Романа за собой, призывая повеситься, чтобы всегда быть вместе.

Что сделает парень – покончить жизнь самоубийством или будет жить с чувством вины за смерть девушки и своего нерожденного ребенка? 
Узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн новый выпуск проекта Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 03.03.2015).

Помогая незнакомому человеку, девушка оказалась в коме. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 03.02.2015):



Дух девушки-самоубийцы приходит к любимому и зовет его за собой. 
Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 03.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK