Один за всех: смотреть онлайн - 08.03.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн - 08.03.2015 (ВИДЕО)
8 марта в эфир телеканала СТБ вышел шестой выпуск нового сезона социологического проекта Один за всех.

Героиня нового выпуска проекта Один за всех Лидия Гончаренко из Винницкой области больше всего на свете мечтает о том, чтобы ее младший сын Василий – человек с ограниченными возможностями – нашел свою вторую половинку.

Женщина спешит найти сыну невесту, потому что у нее болезнь Паркинсона, а это значит, что ей осталось жить (как она где-то слышала) еще лет пять максимум. На самого Василия мать надежд не возлагает, мол, 38-летний мужчина в любовных делах чересчур стеснительный из-за своей инвалидности.


Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Хотя явных признаков болезни у него нет, Василий страдает от ДЦП после того, как в детстве травмировал спину – у него частично парализована левая рука, а также иногда случаются приступы эпилепсии.

При этом мужчина не пьет, не курит, сам управляется по хозяйству в сельском доме, водит машину и может починить любую технику.

Мать Василия уверена, что ее сын достоин хорошей и работящей женщины. Поэтому она не устает публиковать в газетах объявления, чтобы подобрать ему выгодную партию. Жить без женской ласки Василию тоскливо, так что он особо не возражает против активности матери – а вдруг она действительно найдет ему подходящую жену… И все же отношения в этой семье не кажутся идеальными. А иначе: почему из дома сбежала первая жена Наталья?

И как так случилось, что дочку Василия забрала к себе семья армян? По какой причине работящий и интеллигентный мужчина терпит неудачи всякий раз, когда пытается наладить отношения с новой женщиной?

Хотите узнать, что или кто действительно мешает Василию создать семью? Тогда смотрите новый выпуск проекта
Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Таких колоритных героев у нас давно не было, а это значит, что история будет с очень неожиданным концом…


Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Смотрите онлайн видео шестой выпуск проекта Один за всех (эфир от 08.03.2015). Старушка-мать ищет невесту для сына с ДЦП. Часть 1:



Смотрите онлайн видео шестой выпуск проекта Один за всех (эфир от 08.03.2015). Старушка-мать ищет невесту для сына с ДЦП. Часть 2:



Смотрите онлайн видео шестой выпуск проекта Один за всех (эфир от 08.03.2015). Старушка-мать ищет невесту для сына с ДЦП. Часть 3:



Смотрите онлайн видео шестой выпуск проекта Один за всех (эфир от 08.03.2015). Старушка-мать ищет невесту для сына с ДЦП. Часть 4:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK