Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)

В очередном выпуске эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы отправились в Херсон, чтобы помочь молодой маме разобраться с судьбой её семьи.

У Александры Мануковской есть прелестная дочь Лиза. Беременность Саша перенесла спокойно, однако на последнем месяце начались проблемы. Сразу после родов у ребенка диагностировали ДЦП. Как оказалось, молодую маму предупреждали о возможной болезни дочери. Незадолго до свадьбы она посетила гадалку.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2015 (ВИДЕО)

"Бабка сказала, что будет больной ребёнок. Я поначалу так расстроилась, но благодаря свадебным хлопотам быстро обо всем забыла", – вспоминает Саша.

Почему именно дочь здоровой Саши родилась с болезнью – это судьба или родовое проклятье? Что же скажут экстрасенсы?

"Я вижу дух какого-то мужчины, – рассказала ясновидящая Валентина Лычагина. – Он – молодой, оберегает и охраняет вас. Стоит около девочки и никуда не отходит".

Работая с фотографией маленькой Лизы экстрасенс из Великобритании Анна Гальерс рассказала о том, что кроме девочки в семье страдают и другие женщины. Однако, по слова героини только Лиза родилась со страшным диагнозом.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

"Девочка жива, но когда я на нее смотрю, мое тело сковывает, словно меня засыпало песком. Она страдает, у нее проблемы с движением. Но, кроме этой девочки в семье страдают еще какие-то женщины, – рассказала Анна Гальерс. – Эти муки не связаны со здоровьем. Но они – не менее тяжелые. Это – душевные муки. Я вижу постоянные ссоры, измены, разрыв отношений. В их семье много одиноких женщин. Никто не знает семейного счастья".

Кого увидела возле ребенка ясновидящая? Смогла ли Лиза перебороть свою тяжелую болезнь и жить как обычный ребенок? Смотрите новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн  27-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. 
Девочка расплачивается тяжелой болезнью за грехи предков. Часть 1:




Смотрите онлайн  27-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. Неизвестная сила заставила парня покончить жизнь самоубийством перед свадьбой. Часть 2:



Смотрите онлайн  27-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. Болезнь маленькой девочки связана с судьбой ее погибшего дяди? Часть 3:



Смотрите онлайн  27-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. Женщина вызвала темную силу, которая убила ее сына и покалечила внучку. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK