Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 15.03.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 15.03.2015 (ВИДЕО)
15 марта в студии проекта Один за всех прошел вечер памяти Татьяны Катерновской. Вспомнить коллегу и подругу придут многие участники шоу МастерШеф 4, которые были не в силах сдержать слез и возмущения из-за трагической смерти женщины.

Эксперты проекта
Один за всех попытались выяснить: что же произошло в тот роковой вечер в доме Катерновской? Кто мог ее спасти, но ничего не сделал для этого? Какие отношения были у Татьяны с сыном в действительности? И что скрывала женщина за своей жизнерадостной улыбкой?

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 (ВИДЕО)

Татьяна Катерновская всю жизнь проработала медсестрой, а на старости лет решила круто изменить судьбу и прошла кастинг в шоу МастерШеф 4. Зрители запомнили ее энергичной и веселой старушкой, которая моментально покорила судей своей открытостью и харизмой. Однако в конце февраля этого года появилась ужасная новость: 63-летнюю Татьяну Катерновскую забил до смерти ее родной сын…

Читайте также: 
МастерШеф 4: умерла Татьяна Катерновская

Хоть Татьяна и прославилась на всю страну, благодаря шоу МастерШеф, насладиться в полной мере этим успехом ей не дал родной сын. Она любила его больше жизни, что не помешало ему совершить над матерью жестокую расправу. 26-летний Роман избил ее стулом, сковородкой и всем, что попалось под руку. В итоге Татьяну хоронили в закрытом гробу, потому как сын изувечил ее до неузнаваемости.

Смотрите онлайн  новый выпуск шоу 
Один за всех (выпуск от 15.03.2015).

Смотрите онлайн шоу Один за всех.Подробности убийства участницы МастерШефа 4 Татьяны Катерновской. Часть 1 (выпуск от 15.03.2015):



Подробности убийства участницы МастерШефа 4 Татьяны Катерновской. Часть 2 (выпуск от 15.03.2015):



Подробности убийства участницы МастерШефа 4 Татьяны Катерновской. Часть 3 (выпуск от 15.03.2015):



Подробности убийства участницы МастерШефа 4 Татьяны Катерновской. Часть 4 (выпуск от 15.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK