Голос країни 5: Анис Еттаеб робеет перед Тиной Кароль (ВИДЕО)

Голос країни 5: Анис Еттаеб робеет перед Тиной Кароль (ВИДЕО)

Вокал 27-летнего стоматолога Аниса Еттаеба во время первого эфира слепых прослушиваний на шоу Голос країни 5 полюбила вся женская аудитория. Отец Аниса из Туниса, но мама Украинка, поэтому несколько лет назад парень приехал в нашу страну учиться и... остался.

Харизматичного исполнителя расслышала и украшение тренерского состава шоу - очаровательная и очень требовательна Тина Кароль. Звезда сказала Анису, что научит его петь и попала этими словами в яблочко.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Во время видеоконференции Анис Еттаеб признался: именно после этого комментария певицы решил, что пойдет к ней, а не к Потапу, который пообещал сделать из него звезду.

"Я счастлив, что работаю с Тиной. Она объяснила мне, как правильно дышать, как петь, как брать ту или иную ноту, контактировать с публикой. Она уже столько лет в этом! Конечно, мне не все удается... Но я пришел сюда учиться", - рассказал Анис.

Во время репетиций Анис Еттаеб внимательно слушает каждое слово наставницы перед которой, как выяснилось, каждый раз смущается.

"Она очень симпатичная! Но мне неудобно возле нее сидеть, неудобно петь около Тины Кароль. Хотя она замечательная и действительно помогает. Тина - открытый человек, очень умный, очень развита в музыкальной сфере и очень положительная, сплошной плюс", - охарактеризовал своего тренера Анис.


?Смотрите онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн финал шоу от 01.03.2015 (ВИДЕО)

Больше всего в творчестве Тины Кароль Анис любит песню Ніжно, в которой, по его мнению, певица оставила свою душу.

Выступление Аниса на слепых прослушиваниях вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Девушки не жалеют комплиментов ни о вокальных способностях, ни о красоте парня и мечтают услышать своего любимца еще раз.

Интересно, что подопечного Тины Кароль уже узнают на улицах и даже просят его автограф. Парню приятно внимание, но он уверяет: не чувствуется звездой и никогда не поставит себя выше других.

"Я Анис Еттаеб. Я не изменюсь. У нас в Тунисе есть поговорка: "У меня ноги в земле. Я не летаю", - сказал участник шоу Голос країни 5.

Смотрите онлайн: 
Тина Кароль: Сила любви и голоса. На бис - смотреть онлайн (ВИДЕО)

На какой музыке рос Анис? Как родители исполнителя прокомментировали его выступление на проекте? Что смешного случалось с уроженцем Туниса в Украине? Смотрите в видео-конференции прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите  онлайн видео-конференцию с участником шоу Голос країни 5 Анисом Еттаебом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK