Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.03.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 16.03.2015 (ВИДЕО)
А новом выпуске проекта Детектор лжи 7 зрители увидели исповедь «сумасшедшей пенсионерки»! Ведь в кресле шоу Детектор лжи оказалась бизнес леди и бывшая супруга Прохора Шаляпина – 59-летняя Лариса Копенкина!

Лариса
Копенкина умеет зарабатывать деньги. Но так же она умеет и веселиться, за что московская пресса охарактеризовала ее «ненормальной пенсионеркой».

В начале 2013 года Лариса встречает русского певца Прохора Шаляпина. И вскоре выходит за молодого человека замуж, хоть он ей и в сыновья годится.

В прошлом сезоне женщина уже была в студии шоу 
Детектор лжи, как группа поддержки своего молодого супруга.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)


Узнав о Прохоре Шаляпине много неприятной правды, женщине хватило мужества сохранить с ним отношения, несмотря на то, что он бросил бы Лару ради женщины богаче, и всегда мечтал избавиться от ее сына ради наследства.

Вот только после его неаккуратной измены и беременности его молодой любовницы Лариса Копенкина не выдержала, и подала на развод.

Пытаясь всем видом показать, как ей безразлично все что произошло, женщина еще больше времени проводит на дискотеках с молодыми мальчиками. Этим вызывает смех прессы и раздражение ее единственного сына Юрия, который отказывается слушать мать, считая, что она для него ничего не сделала, и обзывает эгоисткой, вместо того, чтобы поддержать ее теплыми словами.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

Чтобы вернуть отношения с единственным ребенком, осознавая, что больше у нее никого нет, 59-летняя женщина решила пройти испытание шоу Детектор лжи.

Смогла ли взбалмошная Лариса посмотреть на себя со стороны и осознать, что осуждает сына за поступки, которые всегда совершала сама!? Что ее сын имеет право обижаться на мать, потому что она сама спихнула его воспитание на бывшего супруга.

И смог ли Юрий простить и принять мать такой, какой она есть? Учитывая то, что ее «ненормальное» поведение вызвано тем, что когда-то ей изменил отец Юры, сделав черствой женщиной, которая начала изменять мужьям заранее, чтобы убежать от возможных разочарований.

Что ее эгоистичное отношение к жизни вызвано тем, что когда-то Лариса потеряла любимую дочь, которая погибла, как считает сама Лариса из-за нее, и отсутствия взаимопонимания между ними.

И что именно эта трагедия сломала сильную женщину, которая сейчас пытается жить за себя и свою дочь.

Ответы на эти и другие вопросы смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте в новом выпуске шоу 
Детектор лжи 7.

Смотрите онлайн новый выпуск проекта Детектор лжи 7 (эфир от 16.03.2015).


Чтобы наладить отношения с сыном, называющим её эгоисткой, Лариса решилась на исповедь. Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Часть 1 (эфир от 16.03.2015):



Узнав о Прохоре много неприятной правды, Ларисе Копенкиной хватило мужества сохранить с ним отношения. Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Часть 2 (эфир от 16.03.2015):



Лариса Копенкина рассказала, чем вызвано её вызывающее поведение.
Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Часть 3 (эфир от 16.03.2015):



Лариса Копенкина рассказала о самой большой трагедии своей жизни.
Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Часть 4 (эфир от 16.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK