Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2015 (ВИДЕО)

Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2015 (ВИДЕО)
Сексуальная жизнь теряет былую яркость? Эта проблема знакома многим супружеским парам. Но некоторые находят довольно неожиданное решение проблемы — свингерство. То есть обмен партнерами с другими семейными парами! Подробнее об этой теме рассказали эксперты программы Давай поговоримо про секс 2.

В проект Давай поговоримо про секс 2 обратилась семейная пара Татьяна и Виктор, которые находятся в браке 13 лет, 5 из них супруги практиковало свингерство.

В начале свингерство помогло Тане и Виктору преодолеть семейный кризис, и наполнить отношения новыми эмоциями. Но со временем обычный секс исчез вообще. Отношения пары значительно ухудшились, и в конце концов женщина подала на развод.

Удалось ли Татьяне и Виктору восстановить семью, и вернуть нормальные семейные отношения, или пути назад уже нет ?!



Смотреть онлайн: Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Ведущая проекта Давай поговоримо про секс 2 Юлия Бортник, вместе с лучшими экспертами страны выяснят, как занятия свингерством влияют на сексуальную жизнь пары.

А также, впервые на телевидении уникальное расследование! Чтобы изнутри увидеть, как происходят такие контакты, команда проекта Давай поговоримо про секс 2 тайно проникнет в свингерскую среду и устроит встречу с парой настоящих свингеров!

Стоит ли прибегать к свингерству, чтобы разнообразить сексуальную жизнь и к чему могут привести такие эксперименты !?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в новом выпуске проекта Давай поговоримо про секс 2.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн проект Давай поговоримо про секс 2 от 18.03.2015.

Свингерство помогло паре преодолеть кризис в отношениях. Шоу Давай поговоримо про секс - смотреть онлайн.  Часть 1 - (Выпуск 7 от 18.03.2015):



Свингерство полностью вытеснило обычный секс. Шоу Давай поговоримо про секс - смотреть онлайн.  Часть 2 - (Выпуск 7 от 18.03.2015):



Что происходит в организме женщин и мужчин во время обмена партнерами? Шоу Давай поговоримо про секс - смотреть онлайн.  Часть 3 - (Выпуск 7 от 18.03.2015):



В рамках эксперимента команда проекта устроила встречу с парой свингеров. Шоу Давай поговоримо про секс - смотреть онлайн.  Часть 4 - (Выпуск 7 от 18.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK