Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск - 21.03.2015 (ВИДЕО)

Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск - 21.03.2015 (ВИДЕО)
21 января в эфир украинского телеканала 1+1 вышел новый выпуск шоу Что? Где? Когда? – первая игра 8 сезона.

В новом сезоне Что? Где? Когда? Звездные войны примут участие как уже опытные звезды-знатоки, так и новички, среди которых – и сборная ведущих канала 1+1. Вместе с ними за выход в финальную серию драться радиоведущие, обладатели хрустальных сов, телеведущие, знаменитые одесситы, спортсмены, команды шоу-бизнеса и Студии Квартал 95.

В каждом выпуске Что? Где? Когда? принимает участие одна команда, состоящая из шести игроков — "знатоков". Они сидят за столом, разделенным на 13 секторов. В каждом секторе лежит конверт с вопросом от телезрителя. Есть также сектора Блиц и Суперблиц (по три вопроса в конверте, на каждый нужно ответить за 20 секунд) и Тринадцатый сектор (вопрос от интернет-пользователей).

Смотрите онлайн: Рассмеши комика: смотреть онлайн выпуск от 21.03.2015 (ВИДЕО)

В начале каждого раунда шоу Что? Где? Когда? раскручивается волчок, произвольно выбирая вопрос, на который предстоит отвечать игрокам. У знатоков есть одна минута на то, чтобы провести "мозговой штурм" и найти ответ.

Вопросы присылаются на программу заранее (исключение – Тринадцатый сектор, вопросы туда присылаются в течение игры). За каждый правильный ответ команда получает очко. Если ответ знатоков оказался неверным или не был дан, очко присуждается команде телезрителей. Игра ведется до шести очков.


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Что? Где? Когда? – 8 сезон, 1 игра (эфир 21.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK