Принц бажає познайомитися в Одесі: смотреть онлайн выпуск от 22.03.2015 (ВИДЕО)

Принц бажає познайомитися в Одесі: смотреть онлайн выпуск от 22.03.2015 (ВИДЕО)
22 марта на нашем сайте Tv.ua вышел седьмой выпуск 2 сезона реалити-шоу Принц бажає познайомитися (Принц желает познакомиться).

Есть такая веселая и позитивная комедия начала девяностых, про то, как принц одной из экзотических стран не захотел женится на той, которая будет выполнять все его приказы и капризы. Он бросил все и уехал в Нью-Йорк, где выдавал себя за обычного парня, работающего в закусочной, чтобы познакомиться с хорошей девушкой, которая полюбит его не из-за денег.

Смотреть онлайн: Принц бажає познайомитися в Одесі: смотреть онлайн выпуск от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Нечто подобное происходит и в шоу Принц бажає познайомитися. Отличие в том, что в шоу Принц бажає познайомитися трое высокопоставленных женихов из разных стран, пока их родители царствуют у себя дома, приехали искать любимую в Украине.

Основное условие проекта Принц бажає познайомитися – никто из посторонних не знает, кем на самом деле являются герои, об их происхождении и положении в обществе. Им нужно притворяться и изображать обычных людей, которых большинство этом мире.

Смотрите онлайн: Вечерний квартал: смотреть онлайн выпуск от 21.03.2015 (ВИДЕО)

Герои шоу найдут себе работу со средней зарплатой, будут каждый день ездить в метро и автобусе, встречать много красивых девушек и знакомиться с ними.

Понятное дело, что с огромными деньгами отношения могут быть неискренними, героям проекта Принц бажає познайомитися хочется, чтобы их полюбили не из-за финансового положения, а за нечто большее.

Смотрите онлайн 7 выпуск шоу Принц бажає познайомитися в Одесі (эфир от 22.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK